Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Очень тормозит сайт, помогите!


upsound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, destreser сказал:

Я не согласен. Имхо, есть смысл найти и устранить проблемы в рамках того, что уже есть.

хотелось бы верить что так оно и есть. Потому что столько денег, а главное нервов потрачено. И к сожалению, опенкарт не тот движок где легко можно переодеть шаблон, сохранив все правки

Изменено пользователем upsound
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, upsound сказал:

предполагал что так. Но модуля установлены только те, которые имеют наивысший рейтинг и хорошую поддержку. В итоге все эти вещи огорчают меня все больше и больше. Говорил мне папа насобирай на мерседес, походи пока пешком, нет я решил купить опенкарт.... Никого конечно обидеть не хочу. Но столько нюансов что нужно быть супер профи что бы его грамотно натсроить и запустить ИМ или под ключ у разрабов заказывать. Но в таком случае вряд ли бы я выбрал опенкарт еще раз.

А причем здесь opencart
Opencart как раз "мерседес" и лучшее php e-commerce решение на рынке
То что вы выбрали не правильный путь изначально  выбрав эту тему, но это извините ваша "вина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, upsound сказал:

хотелось бы верить что так оно и есть. Потому что столько денег, а главное нервов потрачено. И к сожалению, опенкарт не тот движок где легко можно переодеть шаблон, сохранив все правки

Вы еще другие не видели ... а в opencart легко! Если делали специалисты а не совали костыли хзк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, markimax сказал:

А причем здесь opencart
Opencart как раз "мерседес" и лучшее php e-commerce решение на рынке
То что вы выбрали не правильный путь изначально  выбрав эту тему, но это извините ваша "вина"

я даже и не мог подумать что  в выборе шаблона могут быть другие критерии кроме юзабилити и внешнего вида. Поймите. По этому хотелось бы что то решить с вводными данными так сказать.

Изменено пользователем upsound
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, upsound сказал:

хотелось бы верить

если за несколько недель вопрос не решится - пишите с лс, появится время, смогу вам помочь

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, markimax сказал:

Вы еще другие не видели ... а в opencart легко! Если делали специалисты а не совали костыли хзк

обращались постоянно к ''хорошим специалистам'' которые говорили примерно то же самое, вот у вас тут наделали, сейчас мы все поправим. В итоге каждый новый специалист гадит на старого. Это я вам как заказчик говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, destreser сказал:

если за несколько недель вопрос не решится - пишите с лс, появится время, смогу вам помочь

спасибо за готовность помочь. Но искренне надеюсь что за это время вопрос решится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, upsound сказал:

я даже и не мог подумать что  в выборе шаблона могут быть другие критерии кроме юзабилити и внешнего вида. Поймите. По этому хотелось бы что то решить с вводными данными так сказать.

Вы для своего "мерседеса" выбрали "обвес" от ТАЗ 2110 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, markimax сказал:

Вы для своего "мерседеса" выбрали "обвес" от ТАЗ 2110

я уже вас услышал, и осознал вину. Но это делу не поможет, к сожалению. Шаблон менять пока не готов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, destreser сказал:

наводящий вопрос - о чем говорит 503 ошибка?

неужто о том что сервер заработает после того как убрать лишние 5-6 запросов статики, которые кешируются браузером при первом открытии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Otvet сказал:

неужто о том что сервер заработает после того как убрать лишние 5-6 запросов статики, которые кешируются браузером при первом открытии?

Без шуток, ответьте на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.