Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!

Необходимо настроить редирект, чтоб после удаления товаров редиректилось на категорию (или на подкатегорию, в зависимости где был товар).

Вручную писать не вариант, так как надо удалить пару тысяч товаров, и процедура не разовая, а сезонная. Коллекции обновляются каждый год, не хочется превращать сайт в каталог отсутствующих товаров. 

 

Версия ocStore 2.1.0.2.1

https://grizzly.com.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вариант - создать таблицу редиректов
При удалении товара получать его url и записывать в таблицу и путь куда - главная категория.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, freelancer сказал:

как узнать категорию удаленного товара?

при удалении товара вся информация о нем еще есть

оценочная стоимость такого модуля 600-800грн

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверное, перед удалением придется копипастить в таблицу урлы. Я сторонник автоматизации, хотелось бы минимум рутинной работы потом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я - не. 

Умного ничего делать не умею, а слишком простого делать не хочу. 

В идеале хотелось бы так, чтоб менеджер выделял товары с нулевым остатком и удалял а редиректы сами там "построились".

 

Если все так будет - я готов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.