Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление остатков ИМ


vkravez

Recommended Posts

 @AWARO вы русский язык понимаете или до вас не доходит смысл того что я написал ?

тогда задам конкретно вопрос - вы тоже считаете что в таком виде при значение в магазине размера без скобок типа 42, а в прайсе это значение XL(42) или 42(XL) или даже  СОРОК ДВА, данный прайс без ручной правки загрузить и правильно обновить остатки нельзя ? просто скажите, без комментариев "можно загрузить", "нельзя загрузить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, dedvjbed сказал:

 @AWARO вы русский язык понимаете или до вас не доходит смысл того что я написал ?

тогда задам конкретно вопрос - вы тоже считаете что в таком виде при значение в магазине размера без скобок типа 42, а в прайсе это значение XL(42) или 42(XL) или даже  СОРОК ДВА, данный прайс без ручной правки загрузить и правильно обновить остатки нельзя ? просто скажите, без комментариев "можно загрузить", "нельзя загрузить"

че за бред?
третий раз спрашиваю!

23 часа назад, dedvjbed сказал:

 но я лично нашел загрузчик который справляется практически с любыми, даже кривыми прайсами, на 90% в форматах EXEL, CSV, XML/YML

 

во всяком случае мои кривые прайсы, про которые мне тут на форуме сказали что их загрузить нельзя, он загрузил на ура.

 

 

КАКОЙ?????:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO извините, но вы точно русский язык не понимаете :sad:

1. вы так и не ответили на мой вопрос - можно или нет

2. где в том тексте что вы выделили, хотя я не слепой в отличии от вас ;), сказано про идентификаторы ?

5 минут назад, AWARO сказал:

КАКОЙ?????

вот если вы ответите конкретно на вышенаписанные вопросы, то получите так же конкретный ответ. ок ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, dedvjbed сказал:

@AWARO извините, но вы точно русский язык не понимаете 

1. вы так и не ответили на мой вопрос - можно или нет

2. где в том тексте что вы выделили, хотя я не слепой в отличии от вас , сказано про идентификаторы ?

вот если вы ответите конкретно на вышенаписанные вопросы, то получите так же конкретный ответ. ок ?


вот тут

В 01.09.2018 в 09:09, dedvjbed сказал:

во всяком случае мои кривые прайсы, про которые мне тут на форуме сказали что их загрузить нельзя, он загрузил на ура.

 

вообше я вам первым задал очень простой вопрос)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, AWARO сказал:

че за бред?
третий раз спрашиваю!

 

КАКОЙ?????

Прямо интрига!

dedvjbed, интересно, что за модуль такой?

Неделю назад, пытаясь в другой теме намекать, что Диспетчер (тоже загрузчик товаров) никуда не годится, вы автору сообщили, что нашли "всемогущего" человека. Сейчас про тайный модуль рассказываете.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Atlet да ну ладно вот прям без идентификатора?)
тупо всё подряд, а чего с дублями?
как без идентификатора их избежать то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, AWARO сказал:

@Atlet да ну ладно вот прям без идентификатора?)
тупо всё подряд, а чего с дублями?
как без идентификатора их избежать то?

Полностью согласен. Никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, AWARO сказал:

как без идентификатора их избежать то?

я еще раз повторю (для слепых) - ПРОЦИТИРУЙТЕ КОНКРЕТНО ФРАЗУ ГДЕ Я СКАЗАЛ, ЧТО ЗАГРУЗКА БЕЗ ИДЕНТИФИКАТОРА ?

вы указывает на фразу

1 час назад, AWARO сказал:

вот тут

 

1 час назад, AWARO сказал:

во всяком случае мои кривые прайсы, про которые мне тут на форуме сказали что их загрузить нельзя, он загрузил на ура.

но что то я не вижу (может я ослеп ? О, БОЖЕ !!!) что в ней что то сказано про идентификатор или в вашем понимание фраза "кривые прайсы" приравнивается к "загрузке без идентификатора" ?

в данной ситуации вы требуете от меня ответить на то что я не говорил. вы переиначиваете мои слова, а это не хорошо )

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, dedvjbed сказал:

я еще раз повторю (для слепых) - ПРОЦИТИРУЙТЕ КОНКРЕТНО ФРАЗУ ГДЕ Я СКАЗАЛ, ЧТО ЗАГРУЗКА БЕЗ ИДЕНТИФИКАТОРА ?

вы указывает на фразу

 

но что то я не вижу (может я ослеп ? О, БОЖЕ !!!) что в ней что то сказано про идентификатор или в вашем понимание фраза "кривые прайсы" приравнивается к "загрузке без идентификатора" ?

в данной ситуации вы требуете от меня ответить на то что я не говорил. вы переиначиваете мои слова, а это не хорошо )

 

да перечитайте всё сначала там именно о том и речь  идет
че вы пристали к словам цепляетесь, вам как знающему русский язык в отличии от меня должно быть знакомо выражение "суть спора" вашего выше спора.
всё нормально, успокойтесь,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, AWARO сказал:

да перечитайте всё сначала там именно о том и речь  идет

ну если вы так понимаете мои слова, то это проблемы ваши. а вообще вы все плавно съехали с первоначальной темы.

тема была конкретно о конкретных прайсах и о возможности загрузки рекомендованным аоп этих прайсов.

не один из вас так конкретно и не ответил, может аоп грузить их без ручной правки или нет.

представьте, если вам от этого станет легче, что этот вопрос задал не я, а тс и хочет получить конкретный ответ - "да", "нет".

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, dedvjbed сказал:

ну если вы так понимаете мои слова, то это проблемы ваши. а вообще вы все плавно съехали с первоначальной темы.

тема была конкретно о конкретных прайсах и о возможности загрузки рекомендованным аоп этих прайсов.

не один из вас так конкретно и не ответил, может аоп грузить их без ручной правки или нет.

представьте, если вам от этого станет легче, что этот вопрос задал не я, а тс и хочет получить конкретный ответ - "да", "нет".

 

Кто может ответить на вопрос: можно крикнуть, не открывая рта?

Рекомендован был АОП, и правильно рекомендован, так как самый оптимальный вариант. В описании есть подробное видео и ТС может и должен принять решение сам.

А вы, dedvjbed, обмолвились выше, что голословить не надо, и про какой то модуль. Покажите, или трёп?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Atlet сказал:

А вы, dedvjbed, обмолвились выше, что голословить не надо, и про какой то модуль. Покажите, или трёп?

нельзя давать ссылки на сторонние рессуры, забанят :-D за несанкцианированную рекламу. да и тема не насчет того чем я пользуюсь.

1 час назад, Atlet сказал:

Кто может ответить на вопрос: можно крикнуть, не открывая рта?

извините, но вы сказали ерунду, выше товарище очень хорошо отвечали на возможности аоп, в общих словах, но как только был поставлен конкретный вопрос, да или нет, сразу сьехали с темы. 

предполагаются 2 варианта

1. они сами точно этого не знают, но не могут сознатся

2. аоп этого не может, но им не выгодно так отвечать.

1 час назад, Atlet сказал:

В описании есть подробное видео

кстати, в теме по аоп на многие вопросы ответ так и звучит :grin:

вы считаете это нормально ?

если человек купил или собирается покупать и задал конкретный вопрос в теме поддержке, то он по сути хочет конкретный ответ, а не отсылание к руководству, к слову сказать не маленькому и накопать там ответ не так просто, зачем тогда нужна поддержка. или я не прав ?

так же если человек спрашивает у рекомендовавшего какой то модуль, он так же хочет получить конкретный ответ, (да, нет, не знаю) или опять не так ?

в общем как я понимаю конкретного ответа  от вас не получить, вы как партизаны :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@dedvjbed  А я проспал )
Прочитал все по вертикали понял одно всех обгадили, кричите что у вас факты, фактически ничего не показывает кроме этого слова. 
ну и славно завершили беседу )
 

Цитата

в общем как я понимаю конкретного ответа  от вас не получить, вы как партизаны

А вы человек конкретики и ни разу не партизан. 

Удачи вам в ваших начинаниях. \

И помните за черную магию нужно платить, а ваш чудо модуль/программа точно сделка с сверхъестественным. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@dedvjbed Да и когда будете свой программой пользоваться предупреждайте людей что ваша работа основана на чем то сверхъестественном, мало кто хочет с этим связываться.

Может луче ручками правки будут вносить xD 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Сразу извиняюсь, что создал тему и ненадолго пропал. Дела.

В дополнение в задаче: обновлять размеры в интернет магазине одежды. 

Артикула(SKU) в прайсах  а на сайте одинаковы. А значение размера, действительно, может отличатся (сайт 42 а прайс XS). Но это поправимо.

По сути, прайсы кроме XML обновлять удается, но с одни НО!!!

 

Вот пример одного из прайса xls (Смотрите картинку)

Возьмем товар "Комплект Жасмин"

Перед обновлением, формат размера привожу в такой вид "radio|Размер|S|1|1|0|+|0.0000|+|0|+|0.00000000"

При обновлении большинством дополнений, в карточку записывается только последний размер в списке. То есть, запишет только размер M.

Сводить прайс вручную не выйдет, так как они огромные, а автовматически не выйдет.

Прайсов очень много и править их вручную не вариант, так как нужно обновлять остатки очень часто. Хотя бы раз в неделю.

Остальные параметры, атрибуты, опции.... практически всегда отличаются от тех, что на сайте.

Общий знаменатель только Артикул.

 

Если у кого есть соображения как сделать, готов заплатить.

image.thumb.png.957a316393332a1c16d477f4d472e3ec.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.09.2018 в 08:23, Rassol2 сказал:

Второй прайс посмотрите. 
Да и этот можно форматнуть и все будет ок.

Или вы написали с целью что нужно рекомендовать другое дополнение. Так я с радостью только скажите какой другой дополнения может принять эти два прайса с поставлено задачей. 
Я могу ошибатся и приму конструктивную критику. 

В нашем парсере, версии ПРО будет такая возможность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

А потому что модуль находится на другом стороннем сайте... который этот dedvjbed усиленно рекламирует и втюхивает нам в личке за 5 800р, А тут он не может дать ссылку на сторонний сайт потому как запрещено правилами форума.

 

На вопросто вам мешает выложить ваш модуль в конкурентную продажу на этом форуме.. здешние пользователи бы его потестили и дали адекватную оценку? Если загрузчик так хорош как вы его пиарите - заработали бы много денег... И зря вы ругайте разработчика АОП usergio и его тех поддержку... нам он отвечает всегда быстро и в позитивном ключе."

Начинает хамить...

" 1 я не ругал а задавал конкретные вопросы, на которые так и не получил конкретных ответов, потому что сказать то нечего ))

2. загрузчик рассчитан на людей которые ценят свое время и деньги, а мазахистам аоп в руки )))

3. можете считать как угодно что я рекламлю свой сайт или не свой мне по барабану. понимающие люди, которых сразу вам скажу, а вы думайте как вам угодно, тут очень мало, ))) давно забросили аоп 

4. меня очень радует тема про аоп, я туда захожу отдыхать, читаю и катаюсь от смеха, СССР развалился а пионеры остались, ну не могут они без трудностей )))) то у одного что то отвалится и не работает, то у другого и этот круговорот идет постоянно ))) жалко если этот цирк прекратиться"

еще раз говорю, мне по барабану на ваше мнение и ваши умозаключения ))))) совершенно не соответствующие действительности ))) 

еще раз повторюсь, буду скучать если этот цирк закончится ((( смешные вы. ))) пока есть такие клоуны, я спокоен, цирк будет функционировать )))) "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.