Перейти к содержанию
Ashd

Требуется разработка сайта под ключ

Рекомендуемые сообщения

Требуется разработка сайта под ключ на движке опенкарт. Есть готовый платный шаблон, также уже настроен сервер с доменом. Все необходимые модули для выполнения работ я покупаю отдельно. Также прикрепил ТЗ, которое нужно сделать. Жду ваших предложений в личку. Предпочтительный контакт через скайп.

tz.zip

Поделиться сообщением

В 28.08.2018 в 15:03, Ashd сказал:

Требуется разработка сайта под ключ на движке опенкарт. Есть готовый платный шаблон, также уже настроен сервер с доменом. Все необходимые модули для выполнения работ я покупаю отдельно. Также прикрепил ТЗ, которое нужно сделать. Жду ваших предложений в личку. Предпочтительный контакт через скайп.

tz.zip

Воткните симплу,  итоговые данные можно отключить в учете заказов
но убирать сумму не стоит т.к. если будете применять скидки то там будет непонятка для людей

массовые редакторы и т.д.

Поделиться сообщением

Исполнитель нашелся, всем спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.