Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ashd

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Ashd's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Требуется парсинг товаров с маркета и актуализация данных товаров с существующим сайтом. Объем примерно 30-35 разделов. Желательно сделать это в короткие сроки. ТЗ высылаю по запросу.
  2. Необходимы некоторые доработки согласно ТЗ. Жду ваших предложений в личку. ТЗ.docx
  3. Добрый день! Столкнулся с проблемой, что у некоторых пользователей не получается оформить заказ на сайте, корзина при добавлении товара пустая. Такая проблема насколько я понимаю проявляется больше в мобильных телефонах. Нужно сделать проверку и решить данный баг. Вопрос срочный. Жду ваших предложений в личку. Контакт по скайпу. Движок: ОпенКарт 2.3.0.2.
  4. Нужно обновить цены на сайте. Есть готовые товары на сайте, около 3500 шт. Есть отдельный эксель файл с ценами (столбцы название товара и фактическая цена). Нужно новые цены применить к товарам на сайте. Сопоставление возможно по названию товара. Сделать нужно быстро! Движок: ОпенКарт 2.3.0.2 Контакт по скайпу. Жду предложения в личку.
  5. Нужен парсинг с маркета. Есть готовые ссылки на 42 раздела. Нужно выпарсить все товары из данных разделов. По возможности указать вес в кг, размеры в см. Остаток товара, а также фотографии. Сео заголовки нужно сделатть и создать атрибуты. Еще нужно сделать настройки фильтра (вывести необходимые опции) в каждом разделе по примеру маркета. Жду ваших предложений в личку. По срокам нужно сильно на затягивать.
  6. Требуется разработка сайта под ключ на движке опенкарт. Есть готовый платный шаблон, также уже настроен сервер с доменом. Все необходимые модули для выполнения работ я покупаю отдельно. Также прикрепил ТЗ, которое нужно сделать. Жду ваших предложений в личку. Предпочтительный контакт через скайп. tz.zip
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.