mechenosec

VQMod Скрывает запрещенные поля группам пользователей в админке

Рекомендуемые сообщения

mechenosec    59

Надыбал интересный бесплатный модуль скрывает запрещенные поля группам пользователей в админке

Тоесть не просто к ним нет доступа а они просто пропадают и не показываются для этих групп

Сам модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5021&filter_search=group&page=8

Но у меня суть была открыть доступ редактору только к его категории, а не ко всем товарам магазина.

Как это реализовать?

Поделиться сообщением

sweb27    4

Надыбал интересный бесплатный модуль скрывает запрещенные поля группам пользователей в админке

Тоесть не просто к ним нет доступа а они просто пропадают и не показываются для этих групп

Сам модуль http://www.opencart....ch=group&page=8

Но у меня суть была открыть доступ редактору только к его категории, а не ко всем товарам магазина.

Как это реализовать?

На сколько я знаю на этом движке это не реализовать, если только модуль написать доп.

Вам нужен движек с возможностью создания мультимагазина, но, они все платные..

Поделиться сообщением

mechenosec    59

На этом движке это не реализовано.

Но мне не нужны движки с возможностью создания мультимагазина (в opencarte тоже есть мультимагазины)

Нужно дописать будет разграничение прав доступа, freelanсук помогал с кодом, пока он только недает отредактировтаь ненужные запрещенные товары, но их можно удалить, нужно будет запретить удалить, и скрыть по аналогии с модулем в этой теме.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу