Перейти к содержанию
aka75

Ключи в личном кабинете

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В связи с покупкой разного рода продуктов на этом сайте хотел бы обратиться к администрации сайта , если конечно они это читают:-). Возможно ли внедрить в личном кабинете возможность после покупки зашифрованного модуля либо шаблона отображение ключей шифрования в купленном продукте. Я думаю не у меня одного возникают такие проблемы с ключами, когда на сайте куча модулей с зашифрованной лицензией. Да и авторам  имхо будет проще скинуть ключ в личку чем потом его где то искать для забывчивого клиента.

Поделиться сообщением

Можно все ключи сохранять в каком-то файле в самом магазине для которого эти ключи подходят.

Поделиться сообщением

5 часов назад, aka75 сказал:

Здравствуйте. В связи с покупкой разного рода продуктов на этом сайте хотел бы обратиться к администрации сайта , если конечно они это читают:-). Возможно ли внедрить в личном кабинете возможность после покупки зашифрованного модуля либо шаблона отображение ключей шифрования в купленном продукте. Я думаю не у меня одного возникают такие проблемы с ключами, когда на сайте куча модулей с зашифрованной лицензией. Да и авторам  имхо будет проще скинуть ключ в личку чем потом его где то искать для забывчивого клиента.

Для того чтобы тут хранить ключи вы должны защищать со своей стороны хорошо учетную запись форума. Пока в приоритете есть другой функционал который мы разрабатываем,при составлении плана нового функционала мы проанализируем Ваше предложение. Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.