Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра,проблема с опциями,выбираю цвет голубой,например, и фото товара переключает только в доп.фото а главное остается как есть... может кто поможет решить проблему,очень хотелось бы не очень дорого...

923141664_.png.a2b1fbbc870877bd54cf1ae301e0ca6a.png

Поделиться сообщением

у меня LIVEOPENCART: Изображения опций PRO      вроде как должно менять,я где то накосячил,возможно какая то несовместимость и не работает,заменил на дефолтные файлы шаблона и проблема осталась(

Поделиться сообщением

Напишите в поддержку модуля.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Djeff78 сказал:

Напишите в поддержку модуля.

щас узнаю конечно,но боюсь это не их забота)

Поделиться сообщением

17 минут назад, Toys777 сказал:

у меня LIVEOPENCART: Изображения опций PRO      вроде как должно менять,я где то накосячил,возможно какая то несовместимость и не работает,заменил на дефолтные файлы шаблона и проблема осталась(

blob.png.4fdd90d3ebcd1f44eb253a208db9593f.png

включено?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RaVIOLy сказал:

включено?

да(

Поделиться сообщением

Он же на VQMOD работает по моему. Смотрите его лог. Возможно какой то код не подставил.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Toys777 сказал:

да(

У меня тоже НьюСтор + изобр опций про + св опции + живая цена. Всё меняет, всё работает. Единственное, не помню, работало с коробки или автор (19й) адаптировал.... Пишите 19му, в общем. Только наберитесь терпения, ещё до того как написать)))))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RaVIOLy сказал:

У меня тоже НьюСтор + изобр опций про + св опции + живая цена. Всё меняет, всё работает. Единственное, не помню, работало с коробки или автор (19й) адаптировал.... Пишите 19му, в общем. Только наберитесь терпения, ещё до того как написать)))))

был в сети 15 часов назад,я уже настроился,но вроде не горит прям сейчас)  спасибо большое)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.