Перейти к содержанию
Tygore

Добавление своих ссылок во внутрь главного меню

Рекомендуемые сообщения

Привет,

Вообщем вопрос, есть ли модуль или не топорный способ добавлять свои ссылки: например на посадочные страницы формируемые фильтром, на сторонние ресурсы или просто на страницу контактов, в меню, но не просто меню, а в подкатегории главного меню.

Главное меню (Каталог товаров)

1...

- 1.1...

- 1.2...

2...

- 2.1

3...

- 3.1

- 3.2

Меню в опенкарте фомируется по структуре категорий и если у меня например категория 1 и в неё входят подкатегории 1.1 и 1.2 то они и в меню так же будут. А мне надо что бы я мог добавить свою кастомную ссылку которая будет вести туда куда мне надо и будет находится например на уровне 1.3 или между 1.1 и 1.2

p.s. сейчас добавляю через цикл и проверку на номер главной категории. Но как то это... сложно, особенно когда таких кастомных ссылок штук 20+

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.