Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль html содержимое


MagomedAina

Recommended Posts

Здравствуйте.

 

У вопрос по модулю html содержимое.

 

Как сделать так чтобы я мог вставлять данный модуль, и чтобы у каждого блока был свой шаблон, а то он один для всего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, MagomedAina сказал:

и чтобы у каждого блока был свой шаблон

???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну допустим я добавляю какой нибудь блок в модуле html содержимое, захожу заполняю необходимые поля, сохраняю.

 

Когда затем добавляю на сайт, то у меня подтягивается шаблон с папки view/theme/default/template/extension/module/html.tpl.

 

И все остальные блоки если буду добавлять, то они все будут брать шаблон для отображения по тому же пути. 

 

То есть у всех получается одинаковый шаблон.

 

А можно сделать так чтобы у каждого блока добавляемого был свой шаблон для отображения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, MagomedAina сказал:

Ну допустим я добавляю какой нибудь блок в модуле html содержимое, захожу заполняю необходимые поля, сохраняю.

 

Когда затем добавляю на сайт, то у меня подтягивается шаблон с папки view/theme/default/template/extension/module/html.tpl.

 

И все остальные блоки если буду добавлять, то они все будут брать шаблон для отображения по тому же пути. 

 

То есть у всех получается одинаковый шаблон.

 

А можно сделать так чтобы у каждого блока добавляемого был свой шаблон для отображения?

не проще ли объяснить зачем это нужно?
ведь это просто модуль
если вам нужны разные то просто сделайте дубли модуля

и вообще можно просто через исходник вставлять свои id или классы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

не проще ли объяснить зачем это нужно?
ведь это просто модуль
если вам нужны разные то просто сделайте дубли модуля

и вообще можно просто через исходник вставлять свои id или классы

Лучше в админку вывести произвольное поле "Шаблон" и указывать путь для .tpl. Если поле не заполнено, тогда выводим по умолчанию стандартный шаблон. Не совсем понятно для чего нужны эти шаблоны, когда внутри самого модуля есть визуальный редактор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.