Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ручное наполнение товарами (не парсинг)


Garik72

Recommended Posts

Ищу человека, которому буду скидывать примерно 5 наименований товаров в неделю, буду подсказывать с каких сайтов брать инфу (лучше с нескольких сайтов).

На моем сайте свой формат стиля описания товаров+ картинки ужимаю, +нужно расставить цены + description, + теги + транслит url

Все это руками, т.к. важен формат и читаемость текста и правильные абзацы и знаки препинания и выделения важного в тексте, и если есть несколько источников информации надо сделать что то среднее, вырывая удачные предложения в один текст.

 

С последним фрилансером договаривались на почасовую оплату, сколько в час можно товара оформить я примерно знаю. Всего товаров штук 200+ добавляются новые, мне интересно добавление их растянуть во времени.

Предложения в личку.

Змінено користувачем Garik72
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, nikifalex сказал:

так озвучьте вашу цену тогда. Зачем эти кошки-мышки?

те кто этим занимаются, озвучат свою комфортную.

я либо назову выше цену, тогда я в проигрыше, назову ниже, тогда согласятся те кому не комфортная цена но сделают халтуру.

Давайте уж свои цены в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Garik72 сказал:

те кто этим занимаются, озвучат свою комфортную.

я либо назову выше цену, тогда я в проигрыше, назову ниже, тогда согласятся те кому не комфортная цена но сделают халтуру.

Давайте уж свои цены в личку.

А вы назовите ту цену, при которой  сами не обнищаете и исполнителя не обидите

Змінено користувачем alena967
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, alena967 сказал:

А вы назовите ту цену, при которой  сами не обнищаете и исполнителя не обидите

Специально для вас начну с 1 руб. Вы обидитесь ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Garik72 сказал:

ну что ж, предложу рубль с четверью, от себя отнимаю. Обидитесь? 

Если рассуждать чисто математически, то вам необходимо найти срединное значение  между двумя интервалами:

1. Вашим минимально и максимально допустимым значением за наполнение единицы товара

2. Максимальной и минимальной ценой за подобную работу на рынке

Для этого необходимо упорядочить п.2 исходя из оптимальности зависимости цена->качество и найти межквартильный размах выборки. Далее сравнить эту величину с попаданием в п.1. При попадании размаха в ваш интервал-ориентироваться на него. При не попадании-увеличить(уменьшить) в зависимости от результата.

 

Это безусловно сарказм с моей стороны, но изначальный мой пост был чисто советом для продуктивного сотрудничества между вами и исполнителем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, alena967 сказал:

Если рассуждать чисто математически, то вам необходимо найти срединное значение  между двумя интервалами:

1. Вашим минимально и максимально допустимым значением за наполнение единицы товара

2. Максимальной и минимальной ценой за подобную работу на рынке

Для этого необходимо упорядочить п.2 исходя из оптимальности зависимости цена->качество и найти межквартильный размах выборки. Далее сравнить эту величину с попаданием в п.1. При попадании размаха в ваш интервал-ориентироваться на него. При не попадании-увеличить(уменьшить) в зависимости от результата.

 

Это безусловно сарказм с моей стороны, но изначальный мой пост был чисто советом для продуктивного сотрудничества между вами и исполнителем.

у меня тоже.

мне проще услышать предложения по цене специалистов, которые этим зарабатывают, чем озвучивать свой потолок.

Не люблю торговаться, дайте мне цену, а я выберу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.08.2018 в 23:04, Garik72 сказал:

 

На моем сайте свой формат стиля описания товаров+ картинки ужимаю, +нужно расставить цены + description, + теги + транслит url

Все это руками, т.к. важен формат и читаемость текста и правильные абзацы и знаки препинания и выделения важного в тексте, и если есть несколько источников информации надо сделать что то среднее, вырывая удачные предложения в один текст.

Посмотрела я формат описания на вашем сайте. Это минимум 1000 знаков уникального текста. Если к этому добавить еще и правку картинки, расставку тегов, всякие выделения - это от 500р за одну карточку товара. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, alena967 сказал:

Посмотрела я формат описания на вашем сайте. Это минимум 1000 знаков уникального текста. Если к этому добавить еще и правку картинки, расставку тегов, всякие выделения - это от 500р за одну карточку товара. 

а если текст не уникальный?

Змінено користувачем Garik72
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.