Перейти к содержанию
nova777

Модуль для отображения каталога акционных товаров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, как можно вывести все товары, на которые на данный момент проходит акция, на созданную страницу (категорию) в форме каталога? Чтобы товары отображались как в модуле "Товары со скидкой", но только не блоком, а обычным каталогом. Например, появилась акция на товар, он автоматически попал в этот раздел, закончилась акция - удалился из этого раздела.

Поделиться сообщением

6 минут назад, nova777 сказал:
Здравствуйте! Подскажите, как можно вывести все товары, на которые на данный момент проходит акция, на созданную страницу (категорию) в форме каталога? Чтобы товары отображались как в модуле "Товары со скидкой", но только не блоком, а обычным каталогом. Например, появилась акция на товар, он автоматически попал в этот раздел, закончилась акция - удалился из этого раздела.

так она у вас уже должна быть

site.ru /index.php?route=product/special

• +1 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Gaziz сказал:

так она у вас уже должна быть

site.ru /index.php?route=product/special

Да, действительно )) есть. Разобралась. Спасибо огромное! )

Изменено пользователем nova777

Поделиться сообщением

сделать ссылку и назвать как хотите .) мы же не знаем что у Вас за меню ) вот Вам и ответ

Поделиться сообщением

46 минут назад, prived сказал:

сделать ссылку и назвать как хотите .) мы же не знаем что у Вас за меню ) вот Вам и ответ

Да, я уже поняла, как сделать. Главное ссылку дали. )) Очень помогли, а то я уже всю голову сломала, как это можно сделать... ))) Спасибо. А нельзя по категориям как-то разбить? акции на женскую одежду и на мужскую отдельно?

Изменено пользователем nova777

Поделиться сообщением

21 минуту назад, nova777 сказал:

Да, я уже поняла, как сделать. Главное ссылку дали. )) Очень помогли, а то я уже всю голову сломала, как это можно сделать... ))) Спасибо. А нельзя по категориям как-то разбить? акции на женскую одежду и на мужскую отдельно?

• +1 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Gaziz сказал:

Да вы просто волшебник! Их мне и не хватает сейчас )) остается только выбрать... Думаю, что второй, т.к. у него оптимизация и производительность по лучше, даже в плане подсчета товаров. Думаю, не будет большой нагрузки на сайт. А вообще оба хорошие, мне понравились. Спасибо вам огромное! ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.