Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сделать простенький магазин


Recommended Posts

Приветствую! Нужно сделать простенький магазин на opencart 2, на любой бесплатной теме которую найдет, не на стандартной, чтобы просто был более-менее приятный дизайн.

Добавить 10-20 товаров которые я покажу.

Добавить статьи с сайта который покажу, поменяв в них названия сайта.

Добавить тематический банер на главной.

Из обязательных требований - наличие модулей оплаты: интрекасса и единая касса(walletone)

 

В итоге исполнитель должен предоставить файлы сайт и бд, после установки которых все будет готово к работе.

Есть потребность в такой работе не на один раз.

 

Просьба писать сразу в ЛС за какую цену готовы сделать и сколько по времени займет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые исполнители. Не тратте свое и мое время. Все это я могу сделать сам, но нет времени этим заниматься! Откуда у вас цены в 5-10к берутся? 

Максимум за всю хорошо сделанную работу - 1000р. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю после того , как озвучена цена, можно закрыть тему. Так как есть и список задач и бюджет. 

Остальное решайте в ЛС.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.