Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что это за модуль? Вообще нужен модуль вывода ссылок в категории.


Serwak

Recommended Posts

Добрый день. Меня интересует, что это за модуль вот пример http://joxi.ru/KAg4ea4C4O0q4r Вообще нужен модуль для вывода произвольных ссылок в категории и желательно, чтобы можно было как то назвать блоки как на примере (бренд, популярные, нестандартные и т.д.). Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Serwak сказал:

Добрый день. Меня интересует, что это за модуль вот пример http://joxi.ru/KAg4ea4C4O0q4r Вообще нужен модуль для вывода произвольных ссылок в категории и желательно, чтобы можно было как то назвать блоки как на примере (бренд, популярные, нестандартные и т.д.). Спасибо!

На счёт модуля не подскажу, сам бы от такого не отказался. Но как вариант все эти вещи можно сделать в описании к категории с помощью визуального редактора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, kimk сказал:

фильтр скорее всего. типа gofilter или ocfilter непонятно только зачем это надо, если слева итак есть бренды.

фильтр у меня и самого стоит ocfilter и посадочные созданы, но они работают только из фильтра, а мне нужно вывести ссылками вверху. Для чего это? для того чтобы гугл и яша лучше индексировали посадочные, на данный момент гугл очень неохотно это делает, хотя эти страницы есть в карте сайта и прописаны свои мета. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, aka75 сказал:

На счёт модуля не подскажу, сам бы от такого не отказался. Но как вариант все эти вещи можно сделать в описании к категории с помощью визуального редактора

Спасибо за идею, буду иметь ввиду, но все таки хотелось бы модуль

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Serwak сказал:

фильтр у меня и самого стоит ocfilter и посадочные созданы, но они работают только из фильтра, а мне нужно вывести ссылками вверху. Для чего это? для того чтобы гугл и яша лучше индексировали посадочные, на данный момент гугл очень неохотно это делает, хотя эти страницы есть в карте сайта и прописаны свои мета. 

 

так и выведите из окфильтра))) в чем проблема, там же есть функционал посадочных страниц

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Serwak сказал:

Добрый день. Меня интересует, что это за модуль вот пример http://joxi.ru/KAg4ea4C4O0q4r Вообще нужен модуль для вывода произвольных ссылок в категории и желательно, чтобы можно было как то назвать блоки как на примере (бренд, популярные, нестандартные и т.д.). Спасибо!

Есть похожий дабл меню

Или окфильтр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.