Перейти к содержанию
Serwak

Что это за модуль? Вообще нужен модуль вывода ссылок в категории.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня интересует, что это за модуль вот пример http://joxi.ru/KAg4ea4C4O0q4r Вообще нужен модуль для вывода произвольных ссылок в категории и желательно, чтобы можно было как то назвать блоки как на примере (бренд, популярные, нестандартные и т.д.). Спасибо!

Поделиться сообщением

фильтр скорее всего. типа gofilter или ocfilter непонятно только зачем это надо, если слева итак есть бренды.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Serwak сказал:

Добрый день. Меня интересует, что это за модуль вот пример http://joxi.ru/KAg4ea4C4O0q4r Вообще нужен модуль для вывода произвольных ссылок в категории и желательно, чтобы можно было как то назвать блоки как на примере (бренд, популярные, нестандартные и т.д.). Спасибо!

На счёт модуля не подскажу, сам бы от такого не отказался. Но как вариант все эти вещи можно сделать в описании к категории с помощью визуального редактора

Поделиться сообщением

11 минут назад, kimk сказал:

фильтр скорее всего. типа gofilter или ocfilter непонятно только зачем это надо, если слева итак есть бренды.

фильтр у меня и самого стоит ocfilter и посадочные созданы, но они работают только из фильтра, а мне нужно вывести ссылками вверху. Для чего это? для того чтобы гугл и яша лучше индексировали посадочные, на данный момент гугл очень неохотно это делает, хотя эти страницы есть в карте сайта и прописаны свои мета. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, aka75 сказал:

На счёт модуля не подскажу, сам бы от такого не отказался. Но как вариант все эти вещи можно сделать в описании к категории с помощью визуального редактора

Спасибо за идею, буду иметь ввиду, но все таки хотелось бы модуль

Поделиться сообщением

прямо из ocfilter вытянуть эти посадочные страницы и вставить вверх. 

p.s. не все решается модулями, иногда и клавиатура нужна

Поделиться сообщением

1 час назад, Serwak сказал:

фильтр у меня и самого стоит ocfilter и посадочные созданы, но они работают только из фильтра, а мне нужно вывести ссылками вверху. Для чего это? для того чтобы гугл и яша лучше индексировали посадочные, на данный момент гугл очень неохотно это делает, хотя эти страницы есть в карте сайта и прописаны свои мета. 

так и выведите из окфильтра))) в чем проблема, там же есть функционал посадочных страниц

Поделиться сообщением

1 час назад, Serwak сказал:

Есть похожий дабл меню

Или окфильтр

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.