Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с вопросом.


Recommended Posts

Мне нужно вот эти четыре блока которые по средине, удалить и вставить свой html код. Вопрос в том что я иду в C:\OSPanel\domains\OPENCART\catalog\view\theme\default\template\extension\module\featured.twig и когда пытаюсь что-то там изменить, ничего не меняется, удаляю все, все ровно все на сайте работает и модули тоже обновляю... Что я не так делаю?

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, nyaiko сказал:

Что я не так делаю?

Всё.

Нужно зайти в схемы и удалить там модуль рекомендуемые. Либо просто отключить его в дополнениях.

А чтобы вставить свой html код следует воспользоваться модулем HTML-содержимое и добавить его в схему, например, Главная страница.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, lexxkrt сказал:

отключи в админке модуль рекомендуемые и включи модуль HTML, потом настрой размещение и обнови кэш

рекомендуемые отключил!

Текстовый блок - HTML - это тот самый модуль HTML? и он установлен идет сразу с OpenCart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, lexxkrt сказал:

отключи в админке модуль рекомендуемые и включи модуль HTML, потом настрой размещение и обнови кэш

рекомендуемые офнул, а модуль HTLM, это тот что и на фото? и он по стандарту идет установлен с ОП?

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, nyaiko said:

Текстовый блок - HTML - это тот самый модуль HTML? и он установлен идет сразу с OpenCart?

да это он, потом дизайн>макеты>home(главная) устанавливаешь модуль (не забудь включить в настройках модуля) в какую хочешь позицию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, lexxkrt сказал:

да это он, потом дизайн>макеты>home(главная) устанавливаешь модуль (не забудь включить в настройках модуля) в какую хочешь позицию

ну вот я вставил в левую колонку, а когда пытаюсь вставить в верх страницы или низ страницы, пишет что нету доступа что бы изменять...

Как бы я поставил, теперь могу в модуле писать код, и по идеи должно все добавлять???

 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.