Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль купонов для ocStore 1.5.4.1


Sigizmund

Recommended Posts

Здравствуйте. Есть список пожеланий для модуля купонов, хотелось бы найти максимально подходящий.

 

1. Самоуничтожающиеся купоны. У купонов должна быть возможность установить дату, когда купон уничтожается из базы данных (ДАТА УНИЧТОЖЕНИЯ). если поле пустое, купон висит в базе, даже если ДАТА ОКОНЧАНИЯ купона прошла. Например, делается купон, у которого ставится ДАТА УНИЧТОЖЕНИЯ 1.01.19. При заходе в базу купонов в админке 2.01.19 данного купона не будет в списке.

2. Возможность выбрать в купоне Бренды, Категории и Товары, к которым применяется купон. Например, купон 5% скидка на бренд Apple и все товары из категории Аксессуары

3. Возможность выбрать в купоне Бренды, Категории и Товары, к которым НЕЛЬЗЯ применить купон. Например, купон 5% скидка на всё, кроме товаров Apple и товаров из категории Аксессуары

4. Возможность у 1 купона установить несколько скидок для разных Брендов, Категория, Товаров. Например, Купон с кодом 1234 даёт скидку 5% на товары Apple и все товары из категории Аксессуары и 10% на товары Samsung и все товары из категории Пылесосы

5. Возможность выбора СПОСОБОВ ОПЛАТЫ, при котором действует купон. Например, купон на 5% скидку действует при ОПЛАТЕ КАРТОЙ и КВИТАНЦИЕЙ В БАНКЕ. При остальных способах оплаты купон не применяется.

6. Возможность выбора СПОСОБОВ ДОСТАВКИ, при котором действует купон. Например, купон на 5% скидку действует при доставке СДЭКом. При остальных способах доставки купон не применяется.

7. Возможность у 1 купона установить несколько скидок для разных СУММ ЗАКАЗА. Например, купон дает скидку 500 руб при заказе от 0 руб, скидку 1000 руб при заказе от 5000 руб, скидку 1500 руб - при заказе от 10000 руб.

8. Возможность скопировать созданный купон

9. Возможность при применении купона давать не скидку, а добавлять в заказ определенный товар по определенной цене. Например, купон при покупке товаров из бренда Apple и товаров из категории Аксессуары на сумму более 5000 руб, в заказ добавляется бейсболка по цене 50 руб.

10. Запись всех изменений, созданий, удалений в ЛОГ ИЗМЕНЕНИЙ с указанием автора, времени и даты.

 

Понимаю, что список большой, но хотелось бы найти модуль хотя бы с 5 из 10 совпадений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.