Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Не добавляются товары в заказ в админке

Recommended Posts

При попытке добавить некоторые (не все, зависимость пока не определена) товары в заказ в админке (Продажи - Заказы - любой заказ), появляется ошибка:

Является ли ошибка типовой, как решать или хотя бы пинок в нужном направлении?...

Спасибо.

Screenshot.jpg

7 минут назад, spectre сказал:

Возможно в названиях есть всякие кавычки

да там каша с родным добавлением..
поставил мод и кайф + куча доп функционала..

Я бы с радостью приобрел Ваш модуль OrderPro, но меня не устраивает, что он вносит изменения в код, вместо того, чтобы установиться отдельным пунктом меню с дополнительным функционалом.

В названиях товаров нет никаких спецсимволов.

Guest smartcoder
11 минут назад, unlimuser сказал:

Я бы с радостью приобрел Ваш модуль OrderPro, но меня не устраивает, что он вносит изменения в код, вместо того, чтобы установиться отдельным пунктом меню с дополнительным функционалом.

В названиях товаров нет никаких спецсимволов.

Функционал тот же самый остается у вас + добавляются еще возможности

14 минут назад, unlimuser сказал:

Я бы с радостью приобрел Ваш модуль OrderPro, но меня не устраивает, что он вносит изменения в код,

т.е?? и что с того что даже если и меняет?? вы ша будете лечить то что скинули выше  заклинаниями что ли?)
вы так же влезите в код исправлять ошибку.
Но модуль не изменяет а перетягивает на себя используя то что есть
т,е. кнопка редактора заказа вместо встроенного редактора перекинет вас в модуль

У меня уже 4 модуля висит на Заказах и все что необходимо уже реализовано, но вот с некоторыми товарами пока беда, а установка OrderPro, просто похерит всю их работу. Вот если бы OrderPro выводил свой список заказов отдельным меню и в нем предлагал дополнительный функционал и при этом все работало, то незамедлительно купил бы.