Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ставлю модификатор на сайт через админку. Модификатор ставится. Захожу на сайт не со стороны админки, он ломается, пишет не может обработать запрос сервер. Открываю журнал ошибок, там пустота. Как отловить ошибку?

Поделиться сообщением

читать логи сервера

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Artem512
      Доброго времени суток всем, вообщем такая ситуация сайт был на opencart 2.3 , забыли проплатить хостинг, дальнейшие действия  пришлось покупать новый  хостинг (не продлевать)  запросили резервную копию файлов и базы все дали, я сношу все файлы корневые при новом хостинге , заливаю файлы старого сайта в docs, на новом хостинге создаю новую базу данных , создаю нового пользователя БД... Далее захожу в php admin перехожу в бд делаю импорт из старой бд ... Далее я перехожу в файл config меняю все на новую базу пароли итд, так же в admin docs .... И итог я не могу зайти не в админ панель не на сайт и ошибка которую я не могу понять ... скажите может я что то пропустил  ??? вот ошибка

Fatal error: Uncaught Exception: Error: Table 'h811286525_canva.cms_setting' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM cms_setting WHERE store_id = '0' in /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM c...', Array) #1 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/storage/modification/admin/controller/startup/startup.php(5): DB->query('SELECT * FROM c...') #2 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): ControllerStartupStartup->index() #3 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry)) #4 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/engine/front.php(19): Front->execute(Object(Action)) #5 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/framework.php(103): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #6 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_startup.php( in /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/library/db/mysqli.php on line 40
    • От d91me
      Всем привет!
      Версия ocStore 2.3.0.2.3
      Стоит шаблон Newstore
      Что-то программист нахимичил, магазин работает неисправно, на кэше

Товары не сортируются по параметрам, поиск из шапки не функционирует(данные введённые в форму не передаются), в разделе контакты карта яндекс не отображается, возможно другие проблемы, нужно аудит и оценку стоимости восстановления. Сроки до понедельника выяснить неисправности.
    • От Arion
      Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в проблеме. Полностью перестали работать модификаторы (которые в админке в разделе Модули/Расширения - > Модификаторы). Список модификаторов есть, они включаются и выключаются, НО при обновлении кэша модификаторов на сайте не происходит абсолютно никаких изменений, как будто модификаторов никаких и не установлено. Причём если я создаю файл ***.ocmod.xml и добавляю его в /system, то всё работает как и нужно, но стоит этот же код модификатора установить через админку, он совсем не работает. Не знаю в какую даже сторону копать... Ошибок в логах никаких....И не обратил внимание после чего это началось. Opencart 2.3.0.2
    • От magzhan9292
      Коллеги, что делать если в базе модификатор нормальный но на сайте не выходят эти изменения Opencart 3. P.S. Обновил модификаторы и  Обновил в настройках разработчика
    • От travkovs
      Доброго дня !   Крик о помощи )))
      .
      Предыстория
      - Я выбрал подходящий шаблон  UniShop  и сделал под него свой стиль создав макеты под все страницы как они должны  выглядеть, включая мобильную часть 
      - По рекомендации продавца шаблона "Tom" выбрал исполнителя из форума:
       Андрея ник "samat"   -->   https://opencartforum.com/profile/5362-samat/   (репутация вроде хорошая)
      Сначала работу Исполнитель делегировал студенту, после начал за ним переделывать
      Спустя какое-то время пропал, сначала заболел, потом пропал не выходя на связь. 
      Сообщения мои читает по вацапу но не отвечает. Причину не знаю. Tomу
      -  Работа сделана примерно на 20%. 
                                                                                                ... необходимо продолжить работу!

ТЗ на доработку шаблона сайта на OpenCart + запуск сайта  (подробно см. вложение)
      Вот ссылка на сам шаблон http://unishop-template.tw1.ru/
      Страница с информацией по этому шаблону:

Старался  делать дизайн по сетке сайта с минимальными изменениями (отступы, расположение кнопок и др.)  
      Очень важно соблюдать отступы максимально возможно, расстояния до элементов как есть на картинках,
      если по ходу работы возникнет вопрос задавайте будем обсуждать.
      Ссылка на тестовый, то что сделать успели: http://test.stellazh.ru/
      Ссылка на макеты с дизайном: https://yadi.sk/d/McRMADdWl8kwAA
      Ссылка на дерево сайта: https://coggle.it/diagram/W3wDR7U2KDk-tMk9/t/logo

● ТЗ -Задание на разработку (доработку) сайта.doc
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.