Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет, скажите как правильно перенести сайт , перенес я вроде все адреса подправил но вот проблема стала с storage

Notice

: Undefined index: path in/home/мойдомен/storage/modification/catalog/controller/startup/seo_url.phpon line236

Notice

: Undefined index: path in/home/мойдомен/storage/modification/catalog/controller/startup/seo_url.phpon line236

Notice

Notice

: Undefined index: path in/home/мойдомен/storage/modification/catalog/controller/startup/seo_url.php

ну и как результат не все картинки отображаются + получается такой адрес https://мойдомен.uaindex.php

подскажите как побороть єто?

Поделиться сообщением

13 минут назад, gtsky сказал:

всем привет, скажите как правильно перенести сайт , перенес я вроде все адреса подправил но вот проблема стала с storage

Notice

Notice

Notice

Notice

: Undefined index: path in/home/мойдомен/storage/modification/catalog/controller/startup/seo_url.php

ну и как результат не все картинки отображаются + получается такой адрес https://мойдомен.uaindex.php

подскажите как побороть єто?

ищем слеш в конфиге и не забвыаем правильно переключать раскладку кливиатруы, когда задаем вопросы.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, snastik сказал:

ищем слеш в конфиге и не забвыаем правильно переключать раскладку кливиатруы, когда задаем вопросы.

в конфигах нету слешов после домена

Поделиться сообщением

2 минуты назад, gtsky сказал:

в конфигах нету слешов после домена

Во первых не слешов, а слешей, во вторых они там должны быть!
В третьих Л - ЛОГИКА! Если их нет, то добавьте!
В четвертых, пожалуйста, базовый курс русского языка и грамматики, я вам очень прошу...
Ваше колхозное слешОВ, отпугивает от вас за километр.

Поделиться сообщением

30 минут назад, snastik сказал:

Изменено пользователем gtsky

Поделиться сообщением

31 минуту назад, snastik сказал:

Во первых не слешов, а слешей, во вторых они там должны быть!
В третьих Л - ЛОГИКА! Если их нет, то добавьте!
В четвертых, пожалуйста, базовый курс русского языка и грамматики, я вам очень прошу...
Ваше колхозное слешОВ, отпугивает от вас за километр.

спасибо

• +1 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, gtsky сказал:

спасибо

Реально ничего личного. И не хотел вас обидеть.

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.