Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не добавлять в корзину если указано количество больше чем у выбранной опции


Dimyan

Recommended Posts

Здравствуйте!

Тема наверняка обсуждалась, но я не смог найти :(

Подскажите пожалуйста, где поправить или может есть расширение? Нужно чтоб при выборе опции показывалось количество товара именно этой опции, а не суммарное количество как сейчас по умолчанию и если клиент указывает количество больше чем есть, то при добавлении в корзину ему выдавалось предупреждение о том что количество выше допустимого и товар не добавлялся в корзину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, что никто не задавался данным вопросом и по интернету найти не могу :(

Подскажите пожалуйста, может это я чего не допонимаю. Просто мне кажется странным если клиенту в корзине пишется "Товары, отмеченные ***, недоступны в нужном количестве или отсутствуют на складе!"

Получается клиент после этого должен методом перебора сидеть и узнавать сколько же там у него на складе товара? Но ведь это же точно отобъет у клиента все желание покупать :(

Подскажите, как вы выходите из подобной ситуации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.