Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Двойная вертикальная полоса прокрутки


Recommended Posts

Добрый день ! Вообщем, на сайте www.rigaslaci.lv появилась вертикальная двойная полоса прокрутки. После того, как 1 мастер правил мне пару ошибок на сайте. Вообщем, в чем может быть дело? Как исправить? Полоса появляется,  примерно, через 10 секунд . Могу заплатить за правку. Только спасите )) 

Змінено користувачем seyanapw
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, prived сказал:

а где собственно полоса? я не вижу 

Она появляется через 10-15 секунд)) Если дать до конца подгрузить страничку. http://joxi.ru/J2bRewjtX01B92

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что убрала кодик чата на сайте от Jivosite  , перестала появляться полоса .

 

Код был 

<!-- BEGIN JIVOSITE CODE {literal} -->
<script type='text/javascript'>
(function(){ var widget_id = 'COmjup2Xte';var d=document;var w=window;function l(){
var s = document.createElement('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//code.jivosite.com/script/widget/'+widget_id; var ss = document.getElementsByTagName('script')[0]; ss.parentNode.insertBefore(s, ss);}if(d.readyState=='complete'){l();}else{if(w.attachEvent){w.attachEvent('onload',l);}else{w.addEventListener('load',l,false);}}})();</script>
<!-- {/literal} END JIVOSITE CODE -->

<style type="text/css">

html { overflow-x: hidden; }

body { overflow-x: hidden; }

</style>

 

Змінено користувачем seyanapw
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, seyanapw сказал:

Только что убрала кодик чата на сайте от Jivosite  , перестала появляться полоса .

 

Код был 

<!-- BEGIN JIVOSITE CODE {literal} -->
<script type='text/javascript'>
(function(){ var widget_id = 'COmjup2Xte';var d=document;var w=window;function l(){
var s = document.createElement('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//code.jivosite.com/script/widget/'+widget_id; var ss = document.getElementsByTagName('script')[0]; ss.parentNode.insertBefore(s, ss);}if(d.readyState=='complete'){l();}else{if(w.attachEvent){w.attachEvent('onload',l);}else{w.addEventListener('load',l,false);}}})();</script>
<!-- {/literal} END JIVOSITE CODE -->

<style type="text/css">

html { overflow-x: hidden; }

body { overflow-x: hidden; }

</style>

 

а зачем вы приписали

<style type="text/css">

html { overflow-x: hidden; }

body { overflow-x: hidden; }

</style> 

коду JIVOSITE?? может изза этого все беды?? и куда вы вставляли код JIVOSITE??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Ketty83 сказал:

а зачем вы приписали

<style type="text/css">

html { overflow-x: hidden; }

body { overflow-x: hidden; }

</style> 

коду JIVOSITE?? может изза этого все беды?? и куда вы вставляли код JIVOSITE??

Да, это уже исправила. не знаю, почему он там был. Двойная прокрутка исчезла, но теперь другая беда , но убирая этот чат все ок. Потом обратно поставила, и теперь блокируются некоторые действия на самом сайте. Выскакивает такое . Убираю этот скрипт, и больше такого нет 

bd499f182b.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Ketty83 сказал:

и кстати у вас на сайте не подгружаются иконки((( 

650c53bdb8eat.jpg

Да, это бывает иногда, обновляя страницу, у меня все исправляется. Я даже не знаю, что и делать ) Код вставляла по рекомендациям чата, по двум вариантам. И в футер и в модуль "аналитики"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скроллинг исправлен, небезопасный контент от чата тоже. Осталось решить проблему с иконками ( иногда  выскакивает, но в очень редких случаях) 

Змінено користувачем seyanapw
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.07.2018 в 15:39, seyanapw сказал:

Да, это бывает иногда, обновляя страницу, у меня все исправляется. Я даже не знаю, что и делать ) Код вставляла по рекомендациям чата, по двум вариантам. И в футер и в модуль "аналитики"

хм..странно.. у меня код прописа в Дополнения - Статисттика и никаких уведомлений о небезопасном контенте нет)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.