Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Form Builder [Поддержка]


Recommended Posts

12 минут назад, borborich сказал:

Что то не найду информации, как адаптировать под нестандартные шаблоны, или нет такой инфы?

нет такой информации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Хочу купить ваш модуль для нашего сайта. Сейчас переносим сайт "domain".ru на новую версию сайта, временный домен tets.domain.ru. Кроме того у нас будут поддомены типа vendor.domain.ru по производителям или акциям. Ваш модуль будет работать везде?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, h4gen сказал:

Здравствуйте. Хочу купить ваш модуль для нашего сайта. Сейчас переносим сайт "domain".ru на новую версию сайта, временный домен tets.domain.ru. Кроме того у нас будут поддомены типа vendor.domain.ru по производителям или акциям. Ваш модуль будет работать везде?

 

Здравствуйте 

по условиям лицензии 1 покупка модуля рассчитана на 1 домен и до 5 его поддоменов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, h4gen сказал:

оплатил

 

хорошо, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Поправил стили письма, чтобы убрать  серый фон и перестало отображаться поле {fields} с содержанием обращения. Захотел вернуться к дефолтному шаблону, скачал его с демо сайта. А форматирование все равно не меняется и это поле {fields} так и не появилось. При этом в предпросмотре все отображается верно, а письма приходят другие. 

Спойлер

 

487112026_2021-11-17211224.jpg.26b1807babc4c0fbcc52b7a9891af0e0.jpg

 

это предпросмотр

2032345306_2021-11-17211200.jpg.3eaf7930da4156bea1dcf6d8b5cf361c.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

что то не найду где настраивается емаил администратора куда отправлять письма?
в настройках магазина, там сменил, но не на тот емаил приходит письмо.

upd. нашел

Змінено користувачем borborich
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, borborich сказал:

что то не найду где настраивается емаил администратора куда отправлять письма?
в настройках магазина, там сменил, но не на тот емаил приходит письмо.

upd. нашел

в настройке формы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как менять статусы в поле Обработано?

image.thumb.png.b5a8c0d59f7e38e9fa04b2d7c92f7451.png

 

После установки, настройки модуля создал форму обр. связи. В админку прилетают запросы - ОК. Есть уведомления о запросах с формы (скрин 15), но не понятно как их обрабатывать и присваивать новые статусы ДА/НЕТ

image.png.79fe46c3627df588ec9a9776170ac90b.pngimage.png.4cad6315504b6a4d701d7130bd50b6b7.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, abonent28181 сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как менять статусы в поле Обработано?

image.thumb.png.b5a8c0d59f7e38e9fa04b2d7c92f7451.png

 

После установки, настройки модуля создал форму обр. связи. В админку прилетают запросы - ОК. Есть уведомления о запросах с формы (скрин 15), но не понятно как их обрабатывать и присваивать новые статусы ДА/НЕТ

image.png.79fe46c3627df588ec9a9776170ac90b.pngimage.png.4cad6315504b6a4d701d7130bd50b6b7.png

 

статус присваивается автоматически после того как вы открываете запрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.12.2021 в 12:22, OCdevWizard сказал:

 

статус присваивается автоматически после того как вы открываете запрос

Продемонстрируйте, пожалуйста, на своей демке статус Обработано - "ДА". У меня при открытии он не меняется автоматически и приходится просто удалять обработанные заявки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, abonent28181 сказал:

Продемонстрируйте, пожалуйста, на своей демке статус Обработано - "ДА". У меня при открытии он не меняется автоматически и приходится просто удалять обработанные заявки

 

image.thumb.png.aee1e271a9dcdafb9b42fd0eade54df8.png

 

вы после того как открыли заявку то отправили какое либо сообщение? если не отправляли то собственно статус и не меняется 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, OCdevWizard сказал:

вы после того как открыли заявку то отправили какое либо сообщение? если не отправляли то собственно статус и не меняется 

Не отправлял, верно. У меня через модуль пользователь вводит только номер телефона с запросом перезвонить (Email не указан). Отсюда понимаю, что изменять статус "Обработано" его заявки я не могу?  

На демке увидел свой запрос, спасибо.

image.thumb.png.71139acbd4293ffa805b4aad0eff259f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, abonent28181 сказал:

Отсюда понимаю, что изменять статус "Обработано" его заявки я не могу?  

верно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

А можно ли как-то вставить кнопку "Отправить заявку" в середину статьи блога? Примерно вот так:

 

[Текст статьи..]

[Кнопка "Отправить заявку" со всплывающим окном формы заявки]

[.. продолжение текста статьи]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, AndreyII сказал:

Здравствуйте!

А можно ли как-то вставить кнопку "Отправить заявку" в середину статьи блога? Примерно вот так:

 

[Текст статьи..]

[Кнопка "Отправить заявку" со всплывающим окном формы заявки]

[.. продолжение текста статьи]

можно

переключаете размещение кнопки в ручную вставку в настройках формы, получаете функцию вызова формы - и потом в своей статье создаете кнопку и ставите на нее onclick="код вызова функции формы"

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Поставил модуль, заполнил форму запроса кода активации, жму "отправить запрос", название кнопки на секунду меняется на "...", затем снова на "отправить запрос"

Окно запроса не сворачивается, никаких уведомления а-ля "Отправлено" не даёт. Это не совсем стандартное поведение формы.

Запрос то к вам ушел? Номер заказа 1155356.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, AndreyII сказал:

Здравствуйте!

Поставил модуль, заполнил форму запроса кода активации, жму "отправить запрос", название кнопки на секунду меняется на "...", затем снова на "отправить запрос"

Окно запроса не сворачивается, никаких уведомления а-ля "Отправлено" не даёт. Это не совсем стандартное поведение формы.

Запрос то к вам ушел? Номер заказа 1155356.

 

напишите мне в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Пару вопросов.

 

1. Не работает поле телефон. Пользователь не может туда написать ни одной цифры.

Вариант формы - всплывающая. Для телефона стоит маска 8 (999) 999-99-99. Остальные поля работают

Во вложении скрин настроек поля.

 

2. Можно ли в html-шаблоне письма получить значения введённые пользователем, но не все скопом с помощью код-маски fields, а по одному?

tel_bug.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AndreyII сказал:

Здравствуйте! Пару вопросов.

 

1. Не работает поле телефон. Пользователь не может туда написать ни одной цифры.

Вариант формы - всплывающая. Для телефона стоит маска 8 (999) 999-99-99. Остальные поля работают

Во вложении скрин настроек поля.

 

2. Можно ли в html-шаблоне письма получить значения введённые пользователем, но не все скопом с помощью код-маски fields, а по одному?

tel_bug.jpg

1) скорей всего  вашем шаблоне уже работает js плагин маски по полю тот же что и в модуле или этот плагин маски от вашего шаблона конфликтует с модулем

2) как вы успели заметить то там только те шорт-коды которы отображены, других нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, AndreyII сказал:

Здравствуйте! Подскажите, а как вставить форму (не pop-up) в произвольное место статьи блога?

 

Здравствуйте 

тип отображения формы "Статический модуль в любом месте"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
3 минуты назад, xshader сказал:

@OCdevWizard Очень не хватает экспорта заявок (сообщений) в читабельном виде (например, xls) с данными полей. 

Это в планах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.