Перейти к содержанию
aka75

Модуль для группировки атрибутов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите есть ли в природе модуль для остор 2.3 , который мог бы группировать атрибуты по типу товаров. Пример: есть товары кофемашины и к примеру велосипеды. Я как обычно создаю группы атрибутов (группа - основные характеристики и группа - дополнительные характеристики) , создаю атрибуты и раскидываю их по группам. Захожу в меню перечня атрибутов и не помню какой из них подходит только к кофемашинам , а какой к велосипедам. То есть было бы не плохо создать  сортировку для атрибутов по типу товаров. Зашел в меню атрибутов нажал на кофемашины и там видно какие атрибуты относятся к этому типу товаров.

P.S: объяснял как смог. Надеюсь вы меня поймете....

Поделиться сообщением

Есть

• +1 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, todaymars сказал:

Есть

Спасибо. Это хороший модуль, я его уже давно приобрел. Но он нужен для для добавления атрибутов в карточке товара, а я имел виду на этапе создания атрибутов. 

Поделиться сообщением

Кажется этот подойдет 

Поделиться сообщением

3 часа назад, aka75 сказал:

Здравствуйте. Подскажите есть ли в природе модуль для остор 2.3 , который мог бы группировать атрибуты по типу товаров. Пример: есть товары кофемашины и к примеру велосипеды. Я как обычно создаю группы атрибутов (группа - основные характеристики и группа - дополнительные характеристики) , создаю атрибуты и раскидываю их по группам. Захожу в меню перечня атрибутов и не помню какой из них подходит только к кофемашинам , а какой к велосипедам. То есть было бы не плохо создать  сортировку для атрибутов по типу товаров. Зашел в меню атрибутов нажал на кофемашины и там видно какие атрибуты относятся к этому типу товаров.

P.S: объяснял как смог. Надеюсь вы меня поймете....

сделает это по схеме

при обновлении новых товаров(добавлении, синхронизации с учеткой) - автоматом будет раскидывать куда нужно

Поделиться сообщением

насколько я понял нужен просто фильтр атрибутов по товарам в админке. Правильно?

Типа зашли в список атрибутов выбрали тип товара "Кофемашины" и видите только атрибуты которые привязаны к товарам кофемашины.

Я такого не видел, но сделать можно. пишите в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.