Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для группировки атрибутов


Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите есть ли в природе модуль для остор 2.3 , который мог бы группировать атрибуты по типу товаров. Пример: есть товары кофемашины и к примеру велосипеды. Я как обычно создаю группы атрибутов (группа - основные характеристики и группа - дополнительные характеристики) , создаю атрибуты и раскидываю их по группам. Захожу в меню перечня атрибутов и не помню какой из них подходит только к кофемашинам , а какой к велосипедам. То есть было бы не плохо создать  сортировку для атрибутов по типу товаров. Зашел в меню атрибутов нажал на кофемашины и там видно какие атрибуты относятся к этому типу товаров.

P.S: объяснял как смог. Надеюсь вы меня поймете....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, todaymars сказал:

Есть

Спасибо. Это хороший модуль, я его уже давно приобрел. Но он нужен для для добавления атрибутов в карточке товара, а я имел виду на этапе создания атрибутов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, aka75 сказал:

Здравствуйте. Подскажите есть ли в природе модуль для остор 2.3 , который мог бы группировать атрибуты по типу товаров. Пример: есть товары кофемашины и к примеру велосипеды. Я как обычно создаю группы атрибутов (группа - основные характеристики и группа - дополнительные характеристики) , создаю атрибуты и раскидываю их по группам. Захожу в меню перечня атрибутов и не помню какой из них подходит только к кофемашинам , а какой к велосипедам. То есть было бы не плохо создать  сортировку для атрибутов по типу товаров. Зашел в меню атрибутов нажал на кофемашины и там видно какие атрибуты относятся к этому типу товаров.

P.S: объяснял как смог. Надеюсь вы меня поймете....

 

 

сделает это по схеме

при обновлении новых товаров(добавлении, синхронизации с учеткой) - автоматом будет раскидывать куда нужно

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

насколько я понял нужен просто фильтр атрибутов по товарам в админке. Правильно?

Типа зашли в список атрибутов выбрали тип товара "Кофемашины" и видите только атрибуты которые привязаны к товарам кофемашины.

Я такого не видел, но сделать можно. пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.