Перейти к содержанию
MichelKo

[Решено] Вывод товаров в родительских категориях

Рекомендуемые сообщения

Наверное, я не первый, кто задает такой вопрос. Но искал-искал, не нашел.

Требуется вывод всех товаров, которые находятся в  данной категории и подкатегориях.

Т.е., если у нас конструкция категорий вида: Товары для дома->товары для стирки-> Порошки

То в категории "товары для дома", должны выводится товары и из "товары для дома", и "товары для стирки", и "порошки". 

А в категории "товары для стирки" должны выводится все товары, относящиеся к "товары для стирки" и к порошкам.

Да, я в курсе, что можно проставить  у каждого товара дополнительные категории. 

Еще у нас установлен модуль обработки прайсов, который позволяет делать это почти автоматом (но только при создании товара).

Но нам надо, чтобы это отображение было включено по умолчанию. Без всяких прайсов (настройку которых недалекий менеджер по продажам может сломать), и ручного проставления категорий. 

Есть ли какой-нибудь простенький модуль для этого? или нужно правку какую внести?

Опенкарт 3.0.2.0 

Поделиться сообщением

Спасибо! помогло)) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.