Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Вывод товаров в родительских категориях


MichelKo

Recommended Posts

Наверное, я не первый, кто задает такой вопрос. Но искал-искал, не нашел.

Требуется вывод всех товаров, которые находятся в  данной категории и подкатегориях.

Т.е., если у нас конструкция категорий вида: Товары для дома->товары для стирки-> Порошки

То в категории "товары для дома", должны выводится товары и из "товары для дома", и "товары для стирки", и "порошки". 

А в категории "товары для стирки" должны выводится все товары, относящиеся к "товары для стирки" и к порошкам.

Да, я в курсе, что можно проставить  у каждого товара дополнительные категории. 

Еще у нас установлен модуль обработки прайсов, который позволяет делать это почти автоматом (но только при создании товара).

Но нам надо, чтобы это отображение было включено по умолчанию. Без всяких прайсов (настройку которых недалекий менеджер по продажам может сломать), и ручного проставления категорий. 

Есть ли какой-нибудь простенький модуль для этого? или нужно правку какую внести?

Опенкарт 3.0.2.0 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.