Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Добавление и удаление полей в админ части модуля


Recommended Posts

Задача такая :

     В настройке модуля есть две кнопки. По нажатию на одну поле добавляется, на другую удаляется. Этот механизм я реализовал по средствам js, в контроллере все сохраняется в базу, НО! после сохранения не удаляются. Подскажите каким образом можно это исправить ? 

11111.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, AnatoliyBytskiyy сказал:

я реализовал по средствам js

 

30 минут назад, AnatoliyBytskiyy сказал:

НО! после сохранения не удаляются. Подскажите каким образом можно это исправить ? 

если вы реализовали, кому как не вам видней как исправить.

а по скрину, догадаться что вы там нареализовали, сложно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вариант #1:

Если сериализуется и сохраняется в конфиг, просто перезапишите новое значение и все.
 

Вариант #2:

Если значения сохраняются в отдельную таблицу, то при сохранении удалить все значения которые соответствуют вашему module_id и сохранить новые.

Пример из admin/model/catalog/product.php:
 

$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_to_category WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "'");

if (isset($data['product_category'])) {
	foreach ($data['product_category'] as $category_id) {
		$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "product_to_category SET product_id = '" . (int)$product_id . "', category_id = '" . (int)$category_id . "'");
	}
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.