Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Быстрый редактор товаров с витрины


myrecs

Recommended Posts

Нужен простой быстрый редактор товара не из админки а с фронта.

Вкратце: проверяем залогинен ли админ, если да, то возле товара кнопка редактирования (в категории и на странице товара), редактировать надо только:

- название товара (вкладки по активным языкам);

- связи (отношение к категориям);

-теги товара

Все через аякс.

Если есть что то подобное прошу посоветовать, допилю сам если немного), если нет то готов рассмотреть варианты оплаты за разработку, самому сейчас нет времени заниматься.

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у кого все плохо? у меня все прекрасно)

модуль видел и ранее. если подскажете как с помощью него в разделе категорий быстро присваивать каждому товару категорию, даи в принципе редактировать каждый товар находясь в категории, то буду благодарен. я не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, myrecs сказал:

если подскажете как с помощью него в разделе категорий быстро присваивать каждому товару категорию

прикольно, а как вы хотите редактировать товар в категории, если товар в этой категории не находится?

А так - полный редактор в карточке товара, делайте что хотите
Нашли товар, зашли - редактируйте + быстрая возможность редактирования..
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если что, то я думал об отдельных сущностях редактирования, но рисовать для каждой форму, а тем более зависеть от возможностей которые вносятся в стандартную форму.... считаю неверным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, chukcha сказал:

прикольно, а как вы хотите редактировать товар в категории, если товар в этой категории не находится?

А так - полный редактор в карточке товара, делайте что хотите
Нашли товар, зашли - редактируйте + быстрая возможность редактирования..
 

ну конечно не находится. он находится в другой. Например в Родительской. нам надо разнести в другие категории  или подкатегории заранее созданные. Пакетом загрузили кучу товаров. у них есть родительская общая категория которая присваевается всем. А потом смотрим на товар и указываем быстренько в какую еще категорию или подкатегорию его запихнуть. в  чем непонятка?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


получается, что вам нужны кнопки для редактирования товаров в категории?

В принципе сделать можно, стоит ли овчинка выделки?

пробежались скриптом по блокам, нарисовали кнопки,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну типа да, но дело в компактности. у вас тут получается вываливается весь фрейм админский. как вариант в принципе можно юзать, если больше ничего нет, но вопрос оперативности главный, т.к. товаров тысячи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, myrecs сказал:

вываливается весь фрейм админский

Я объяснил причину фрейма.

рисовать  отдельные попапы считаю не нужным, конечно, можно и для некоторых сущностей, если есть востребованность, Вы первый кому это понадобилось за 3 года

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, myrecs сказал:

Нужен простой быстрый редактор товара не из админки а с фронта.

Вкратце: проверяем залогинен ли админ, если да, то возле товара кнопка редактирования (в категории и на странице товара), редактировать надо только:

- название товара (вкладки по активным языкам);

- связи (отношение к категориям);

-теги товара

Все через аякс.

Если есть что то подобное прошу посоветовать, допилю сам если немного), если нет то готов рассмотреть варианты оплаты за разработку, самому сейчас нет времени заниматься.

Спасибо.

 

Есть модуль Редактор Товара ++ от Алексея оч удобный 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.