Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста, как лучше реализовать.

Суть: В магазине у каждого товара есть так называемый "бренд", например: ВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ и так далее. Главное, что это не производители.

К товаром они прикреплены посредством атрибутов. То есть у каждого товара есть атрибут Бренд : [КАМАЗ/ГАЗ/ВАЗ].

Так вот необходимо создать страницы для данных брендов.

Что бы была общая страница на подобие производителей, только бренды и с нее переход на страницу конкретного бренда, например КАМАЗ, где будут отображаться все товары которые имеют атрибут КАМАЗ.

Постарался объяснить подробно. 

Думаю продублировать производителя, просто заменив на бренд или возможно есть какие-то модули.

Подскажите пож.

Поделиться сообщением

не знаю если правильно понял - попробуйте использовать теги

Поделиться сообщением

В 07.06.2018 в 15:26, YehorVashchenko сказал:

Думаю продублировать производителя, просто заменив на бренд или возможно есть какие-то модули.

Если вы добавляете к товару и атрибут, и производитель, то лучше просто продублируйте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.