Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

YehorVashchenko

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача YehorVashchenko

  1. Всем привет, подскажите пожалуйста, как лучше реализовать. Суть: В магазине у каждого товара есть так называемый "бренд", например: ВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ и так далее. Главное, что это не производители. К товаром они прикреплены посредством атрибутов. То есть у каждого товара есть атрибут Бренд : [КАМАЗ/ГАЗ/ВАЗ]. Так вот необходимо создать страницы для данных брендов. Что бы была общая страница на подобие производителей, только бренды и с нее переход на страницу конкретного бренда, например КАМАЗ, где будут отображаться все товары которые имеют атрибут КАМАЗ. Постарался объяснить подробно. Думаю продублировать производителя, просто заменив на бренд или возможно есть какие-то модули. Подскажите пож.
  2. Не пойму откуда оно берется. Я все удалил, кеш почистил. Такой строки попросту нету.
  3. .product-thumb h4 { font-weight: bold; } .product-thumb .caption { padding: 0 20px; } .product-list .product-thumb .caption { margin-left: 230px; } @media (max-width: 1200px) { .product-grid .product-thumb .caption { padding: 0 10px; } } @media (max-width: 767px) { .product-list .product-thumb .caption { margin-left: 0; padding: 0 10px; } .product-grid .product-thumb .caption { min-height: 0; } }
  4. Удалил не помогло. Насколько понимаю отступ задается в зависимости от разрешения экрана.
  5. Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я убрал описание товара из категорий, но остается белый отступ. Как его убрать ? Вот страница!
  6. Спасибо, но без обновления возможно устранить данную проблему как-то ?
  7. Здравствуйте, данная проблема уже неоднократно обсуждалась, но решения в данной ситуации так найти и не сумел. При добавлении изображения к субкатегории выходит ошибка: Warning: imagecreatetruecolor(): Invalid image dimensions in /home/avto/site/oc/system/storage/modification/system/library/image.php on line 118 Warning: imagecolorallocate() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/avto/site/oc/system/storage/modification/system/library/image.php on line 126 Warning: imagefilledrectangle() expects parameter 1 to be resource, boolean given in home/avtop/site/oc/system/storage/modification/system/library/image.php on line 129 Warning: imagecopyresampled() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/avto/site/oc/system/storage/modification/system/library/image.php on line 131 Версия: 2.3.0.2.1 Права установлены: 777 Ни какие модули не конфликтят. Подскажите, как ее устранить. Спасибо!
  8. Решено. Необходимо было подключить скрипт. Спасибо, prived! $(document).ready(function(){ $('#menu .list-unstyled li:not(.padding-left) a img').css('display', 'none'); });
  9. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как убрать вывод изображения под категории в меню. Но убрать что бы оно не отображалось только в меню. Так как снизу меню будет дерево всех под категорий и там изображение должно отображаться. Лазил в header.php и tpl но так и не смог разобраться что нужно убрать. Спасибо!
  10. Здравствуйте, подскажите что я делаю не так... Мне нужно выгрузить на сайт категории, их довольно много ( около 200 штук ). CSV Документ подготовил (Пример прикрепил). Категории идут в 3 уровня, но импортируется только до 2 уровня. Подскажите как это можно исправить. И заметил что ID категории в базе данных отличается от того, что я указываю в CSV файле. А так же, импортирую я 3 категории, а в базе данных создается 4. Категория 2 уровня дублируется (Скрины прикрепил). Возможно ли что это из-за замены ID категории. Заранее спасибо. test1.csv Проверил, действительно система создает просто новую категорию ВАЗ. Добавил описание, отображается та что без описания (ново созданная системой)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.