Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Только у меня глючит хостинг ihc.ru?


ProfiSale

Recommended Posts

Дёрнуло меня оплатить его на год. Тариф самый дешевый.

Постоянные висы, ошибки. Например, "Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные." и т.п.

Несколько раз сайт отключался полностью - отвечали, мол dos-атаки у них. Причем с их сайтом все норм, а мой отключен. Говорят, что мой и их сайт на разных серверах находится - предложил им переместить мой сайт на их сервер :), естественно проигнорировали.

В общем сайт частенько тормозит. Товары я добавляю через админку, поэтому оч часто при сохранении изменений вылезают ошибки "проблемы с базой данных" и т.п. Обновишь страницу - все норм. Хорошо, еще изменения сохраняются, да и то не всегда.

Все это уже раздражает, да и вообще, раз я, лазая по сайт часа 2 в день, натыкаюсь на различные висы, то неизвестно сколько вообще часов в день сайт работает нормально.

Все это надоело. Это у меня сайт глючит или действительно в хостинге дело? А то тут писали, что мол хостинг норм. Или из-за того что тариф дешевый? Но и нагрузка на сайт мизерная - 10-15 человек в день.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.