Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Смена категории при выборе товара


Kransht

Recommended Posts

Здравствуйте, возможно вопрос простой и много раз обсуждался, но я не нашёл ответа. Что имеем - ocStore 2.3.0.2.2 . Итак, скажем один и тот-же товар связан с несколькими категориями, у товара есть главная категория. Но скажем будучи на сайте, я нашёл товар не через главную категорию, а через другу, в которой был этот товар. Но при переходе на страницу товара, вместе с переходом мы попадаем в этот товар через его главную категорию(имеется ввиду путь, который я вижу). Можно ли сделать так, чтобы нас не перебрасывало всё время на главную категорию этого товара, чтобы оставаться в той-же иерархии и путь отображался не через главную категорию товара?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kransht сказал:

Можно ли сделать так, чтобы нас не перебрасывало всё время

можно расширить функционал хлебных крошек, получив все пути

http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/product/iphone

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 minutes ago, chukcha said:

можно расширить функционал хлебных крошек, получив все пути

http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/product/iphone

Это я так думаю какой-то платный модуль делает? Если модуль, то киньте ссылку если не сложно.

 

А нельзя ли остаться в той-же иерархии, отображая тот путь категорий, по которому я вышел на этот товар, а не показывать всё многообразие категорий, где есть этот товар?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Kransht сказал:

Это я так думаю какой-то платный модуль делает? Если модуль, то киньте ссылку если не сложно.

Модуля в паблике нет

 

 

5 минут назад, Kransht сказал:

А нельзя ли остаться в той-же иерархии, отображая тот путь категорий, по которому я вышел на этот товар,

И можно и нельзя

Можно где-то в сессии хранить, но это не надежно
Можно по реферер определять, - не надежно
Нельзя - условно, система не знает где был произведен клик по товару

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.