Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго здоровья!

Пытаюсь добавить подкатегории в скачанном опенкарт и в 2-ке и в 3-ке но не выбирается родительская категория, то есть та, которую создаю идёт как родительская. Поясните, "чайнику", плиз, в чём прикол?

Поделиться сообщением

Ничего не понял, обьясните подробнее....

Поделиться сообщением

Скачал опенкарт. установил. на главной странице - планшеты,телефоны и т.д. редактирую через админку. мне необходимо переделать под одежду. если в родительской категории есть подкатегории переименовываю и всё. допустим в планшетах нет подкатегорий, я их хочу создать, но во вкладке "данные" не выбирается родительская категория, для вновь созданной. Вы извините я только учусь, может дополнения какие то нужны для этого? Благодарю.

Поделиться сообщением

2 часа назад, pavlomykola сказал:

я только учусь, может дополнения какие то нужны для этого?

Научиться искать информацию.

Спойлер

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.