Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль оплаыт показывающий просто текст


miza

Recommended Posts

Нужен модуль выдающий просто текст, который захочу написать я.

Например реквизиты ВМ, Приват 24, Платежных терминалов.

Но желательно чтоб его можно было продублировать.

Иделаьно подходит модуль банковский перевод, если есть инструкция как его склонировать и переименовать буду очень признателен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А "банковский перевод" уже используется? Если нет - может, просто в нем все переименовать, как нужно?

Используется, мне вот его надо продублировать, чтоб было 3 таких модуля, с разным текстом и названием.

Какие файлы брать, копировать, и редактировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Используется, мне вот его надо продублировать, чтоб было 3 таких модуля, с разным текстом и названием.

Какие файлы брать, копировать, и редактировать?

Скажу прямо, чтобы уберечь от напрасной траты времени: если вы сами не разобрались, какие файлы брать за основу (это - файлы контроллера, языка и шаблона модуля, в фронтэнде и бэкенде), то вы не сможете внести в них изменения, чтобы заставить клоны работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажу прямо, чтобы уберечь от напрасной траты времени: если вы сами не разобрались, какие файлы брать за основу (это - файлы контроллера, языка и шаблона модуля, в фронтэнде и бэкенде), то вы не сможете внести в них изменения, чтобы заставить клоны работать.

Ну то для меня опенкарт в новинку, с дургими разбирался магазинами/цмс

хватит просто списка файлов, вот как для файлов шаблона сделали, просто песня)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.