Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Исполнители из Украины, как Вы рассчитываетесь с клиентами из России?


cherkas

Recommended Posts

56 minutes ago, markimax said:

Очень странно,  я захожу свободно без VPN на https://wallet.webmoney.ru
 

наверное ваш провайдер еще не закрыл доступ

55 minutes ago, Exploits said:

А я через opera vpn и все работает отлично + обменник посмотрите worldchange - у него самый хороший курс

спасибо, буду знать на будущее
Я использую obmennik.ua уже давно у них нам накопительные скидки есть для постоянных клиентов и у меня уже там неплохая скидка, поэтому использую этот обменник, хотя можно сравнить курс. 


Только что получилось вывести без проблем, вместо Hola VPN установил ZenMate VPN для хрома (там есть несколько тарифов, но есть бесплатный с низкой скоростью, но для вывода с головой ее хватает + регистрация нужна, но это минута дела) и все работает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Не следил за темой, может и писали уже. Но есть сервис от самих вебмани.  Курс отличный, страховка обмена, вывод на неименные карты. Один минус перевод ждать до суток. Но обычно проходит за 1-4 часа, в зависимости от контрагента.

https://exchanger.money/cards/bids/index/74

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, pashast сказал:

Курс отличный, страховка обмена, вывод на неименные карты. Один минус перевод ждать до суток. Но обычно проходит за 1-4 часа, в зависимости от контрагента.

зашел сравнил с обменкой

на обменке 2381,54 за 1000грн с комиссией на приват24, против 2404,74

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, ibond сказал:

зашел сравнил с обменкой

на обменке 2381,54 за 1000грн с комиссией на приват24, против 2404,74

Не у всех работает обменка и аналогичные сервисы.  И не все карты можно к ней привязать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.