Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Noticeup SEO

Noticeup SEO

Noticeup SEO это накладывание шаблона при добавлении продуктов и категории. Аналог некоторых функции плагина yoast на wordpress.

Что умеем? 

1. {name}, {description}, {meta_title}, {meta_h1}, {meta_description}, {meta_keyword}, {tag} автоматически формируется при добавления товарадобавления категории по заранее выбранному шаблону, для разных языков.
  2. Есть шаблоны и можно их по своему использовать и переопределять их.
    {model}, {sku}, {upc}, {ean}, {jan}, {isbn}, {mpn}, {price}, {length}, {width}, {height}, {main_category}, {categories}
  3. Не трогает системных файлов и файлов контроллера, не надо править ocmod, работает везде с любым шаблоном и дополнениями, реализован через события.

ЕСТЬ ПРО ВЕРСИЯ С НОВЫМИ ФУНКЦИЯМИ И ДОБАВЛЕНИЕМ МУЛЬТИМАГАЗИНОВ

• Submitter
  • Submitted
    05/22/2018
  • Category
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    https://noticeup.kz/
  • Старая цена
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    2.3
  • ocStore
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От magzhan9292
      Noticeup SEO это накладывание шаблона при добавлении продуктов и категории. Аналог некоторых функции плагина yoast на wordpress.

Что умеем? 
      {name}, {description}, {meta_title}, {meta_h1}, {meta_description}, {meta_keyword}, {tag} автоматически формируется при добавления товара, добавления категории по заранее выбранному шаблону, для разных языков. Есть шаблоны и можно их по своему использовать и переопределять их. {model}, {sku}, {upc}, {ean}, {jan}, {isbn}, {mpn}, {price}, {length}, {width}, {height}, {main_category}, {categories} Не трогает системных файлов и файлов контроллера, не надо править ocmod, работает везде с любым шаблоном и дополнениями, реализован через события.  
      ЕСТЬ ПРО ВЕРСИЯ С НОВЫМИ ФУНКЦИЯМИ И ДОБАВЛЕНИЕМ МУЛЬТИМАГАЗИНОВ
    • От sokolbla
      Ищу фильтр в категории по Тегам(меткам) с посадочными страницами, как пример модуль Keyworder, но он фильтрует только по производителям.

http://ktl.by/otopitelnoe-oborudovanie/kotly-tverdotoplivnye/

Есть что нибудь такое?
    • От pynikov
      Перелопатил все модули по seo url, но проблему решить не смог.

index.php?route=product/search&filter_tag=%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9 Использую модуль "Авто SEO" меня он полностью устривает, все url товаров и категорий строятся автоматом, но я активно еще использую метки, и чесно говоря хотелось бы их привести в красивый seo вид.
      Все что я смог найти на офф. и на этом форуме это модуль сео меток который используется с в паре с seo_pro, но мне сам сео про не устраивает, поэтому и модуль этих меток у меня не работает.
      Если тут есть знающие люди, которые могут помочь подпрвить url меток к виду: site.ru/tags/ буду очень благодарен.
      Заранее всем спасибо кто откликнется :wub:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.