Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу программиста, чтобы смог соединить API Amazon и API поставщика товаров.

Необходимо:

1. Выставить весь товар из API Acc Distribution в мой аккаунт Амазон используя API Acc Distribution и API Amazon.

2. Не выставлять товар из API Acc Distribution в мой аккаунт Amazon, если разница в названии товара более чем 60% и/или отличается EAN (barcode) товара и/или другие данные товара. Пример: у поставщика под кодом EAN 59939292949 написаны вилки, а в Амазон ошибка и под этим EAN идут ложки. Следовательно этот товар не должен выставляться в продажу.

3. Правильно должна добавляться цена доставки к окончательной цене товара в Амазон. Доставка должна добавляться по весу и цене товара, вес товара можно загрузить из API Acc Distribution.

4. Должна выставиться моя наценка на товар по формуле: закупка товара + Amazon fees + цена доставки + 15% прибыль = моя цена в Амазон. Так же если после моей формулы цена товара в Амазон всё равно будет "lowest price" по сравнению с другими конкурентами, то должна выставиться цена после формулы на 5% ниже чем "lowest price" конкурентов.

5. Автоматически обновлять stock моего аккаунта Амазон два раза в день или Online.

6. Проверять ошибки в выставлении нового товара.

Пример: днем у поставщика Acc Distribution под кодом товара 159216 был фотоаппарат Canon с количеством единиц 1. Вечером они его продали и кол-во единиц стало 0 и на следующий день под этим же кодом товара 159216 выставили компьютер Dell с 1 штукой. Следовательно программа должна увидеть ошибку в товаре и не обновлять на следующий день количество товара с 0 до 1 оставив фотоаппарат, а выставить полностью новый товар лаптоп.

Документация по API Acc Distribution: https://drive.google.com/file/d/0BxHlXoPe6dMcRTB6eWxfWHd6OVU/view

Есть свой license key.

Документация по API Amazon: https://developer.amazonservices.co.uk/gp/mws/docs.html/258-7472524-0729562

Есть свой Amazon MWS Developer Permissions (developer key)

Поделиться сообщением

Дополнение:

Для осуществления данного функционала есть свой VPS.

Информация какие платформы поддерживает наш VPS доступна по ссылке: https://www.vps.ag/

Наш пакет 7 EUR/месяц.

Можем платить Вам абонемент 100 евро в месяц за связь API Acc Distribution & Amazon.

Поделиться сообщением

Скрытая монетизация открытой платформы OpenCart автором является продвижение сервиса openbay, покурите в сторону Openbay 

Поделиться сообщением

Да это то что нужно, но у них слегка цена завышена. За 5000 товаров 150 фунтов в месяц дороговато.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.