Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Правильно настроить фильтры


Mykhaylo

Recommended Posts

Доброго времени!

 

Подскажите, как вообще правильно организовать работу фильтров?

 

Штатными методами OpenCart'а всё это можно сделать, но это же титанический ручной труд. Помимо того что нужно вручную создавать все эти фильтры, в карточку КАЖДОГО товара вносить КАЖДЫЙ фильтр. И цена ошибки высока настолько, что товар просто не появится при выборе нужных покупателю опций фильтра, что равносильно тому, что его нет в продаже в нашем магазине.

 

Ещё так и не понял, можно ли штатными средствами настроить фильтр ЦЕНА, желательно с ползунком.

 

Далее, я понял что есть модули, решающих данную проблему. Но, решение, как оказывается, не очень. К примеру, модуль OCFilter может автоматом подхватить все опции из карточек товаров, но там получается такая каша, что смотреть страшно. Кроме того, не понятно, можно ли в нём отключать определённые фильтры, а другие оставить. Ну и в нём вроде как нет диапазонов значений, к примеру, покупатель не может выбрать диапазон ёмкости аккумулятора, к примеру от 3000 до 4000 мАч, а может выбирать только конкретные значения из карточек товаров. Как я понимаю, аналоги этого модуля работают по такому же принципу.

 

Во общем, прошу разъяснить как правильно всё это организовать. Заранее большое спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.