Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Аналог модуля "связанные опции"

Recommended Posts

Добрый день. Столкнулся со следующей проблемой:

Установлен opencart.pro 2.3. Очень нужен модуль "Связанные опции", но данный модуль работает только под VQMOD. Почитав форум, выяснилось, что моя версия opencart не сильно совместима с данным модом, так как имеет уже встроенный ocmod и возможны конфликты. Подскажите, может имеется аналог модуля, позволяющий задать связки цвет-размер для товара? 

Это проблема разработчиков которые не хотят переходить на OCMOD. Вообще это не большая проблема. Можно либо установить VQMOD либо просто переделать файл идущий с модулем под OCMOD. Там очень схожий синтаксис.

Только что, Serg9988 сказал:

Можно либо установить VQMOD

хреновая затея

Только что, Serg9988 сказал:

переделать файл идущий с модулем под OCMOD. Там очень схожий синтаксис.

эт норм

Спасибо за ответы. Модуль у меня уже давно приобретен. Подскажите, каким образом переделать файл под ocmod? существуют ли конвертеры или необходимо пилить руками? моих знаний не достаточно для переделки, какая ориентировочная стоимость, может знаете?

7 минут назад, russiandzen сказал:

Спасибо за ответы. Модуль у меня уже давно приобретен. Подскажите, каким образом переделать файл под ocmod? существуют ли конвертеры или необходимо пилить руками? моих знаний не достаточно для переделки, какая ориентировочная стоимость, может знаете?

Там много кода.

Посмотрите на 

4 минуты назад, russiandzen сказал:

тогда лучше отдайте @Serg9988 

40 минут назад, russiandzen сказал:

Подскажите, каким образом переделать файл под ocmod?

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=19501

Обратился к @Serg9988 , менее чем за сутки получил переделанный под OCMOD модуль. Все работает. Кому нужно, обращайтесь, отправлю за малую копеечку. Как отобью потраченные деньги, буду делиться бесплатно.

В 21.05.2018 в 15:59, russiandzen сказал:

Очень нужен модуль "Связанные опции", но данный модуль работает только под VQMOD.

41 минуту назад, russiandzen сказал:

Обратился к @Serg9988 , менее чем за сутки получил переделанный под OCMOD модуль. Все работает. Кому нужно, обращайтесь, отправлю за малую копеечку. Как отобью потраченные деньги, буду делиться бесплатно.

если вам платный модуль переделали под OCMOD - это вовсе не значит, что теперь его можно раздавать направо и налево

пользоваться для себя/на своем сайте - пожалуйста

а вот за подобную раздачу запросто влететь под бан

Я и не собираюсь раздавать сам модуль. только файл, переделанный под ocmod. остальные файлы модуля необходимо приобрести у автора.