Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

russiandzen

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

russiandzen's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я и не собираюсь раздавать сам модуль. только файл, переделанный под ocmod. остальные файлы модуля необходимо приобрести у автора.
  2. Обратился к @Serg9988 , менее чем за сутки получил переделанный под OCMOD модуль. Все работает. Кому нужно, обращайтесь, отправлю за малую копеечку. Как отобью потраченные деньги, буду делиться бесплатно.
  3. Спасибо за ответы. Модуль у меня уже давно приобретен. Подскажите, каким образом переделать файл под ocmod? существуют ли конвертеры или необходимо пилить руками? моих знаний не достаточно для переделки, какая ориентировочная стоимость, может знаете?
  4. Добрый день. Столкнулся со следующей проблемой: Установлен opencart.pro 2.3. Очень нужен модуль "Связанные опции", но данный модуль работает только под VQMOD. Почитав форум, выяснилось, что моя версия opencart не сильно совместима с данным модом, так как имеет уже встроенный ocmod и возможны конфликты. Подскажите, может имеется аналог модуля, позволяющий задать связки цвет-размер для товара?
  5. установил seopro.......сайт не доступен по адресу. HTTP ERROR 500 глянул .htaccess там только <Files *.*> Order Deny,Allow Deny from all </Files> что делать? админка доступна
  6. Добрый день. Подскажите плз, если кто знает как решить проблему: Настроено ЧПУ, при навигации по сайту: на странице категории: url: mysite.ru/category1 строка навигации: главная/категория1 на странице подкатегории: url: mysite.ru/category1/subcategory1 строка навигации: главная/категория1/подкатегория на странице товара url: mysite.ru/category1/good строка навигации: главная/категория1/товар т.е. переходя на карточку товара теряется подкатегория. настройка "ЧПУ товаров с категориями" включена. без нее карточка товара выглядит: url: mysite.ru/good строка навигации: главная/категория1/товар Если кто-то знает как сделать так, чтобы подкатегория присутствовала и строке навигации и в url, буду очень благодарен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.