Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Натяжка шаблона на opencart


Recommended Posts

Всем привет! Обрисую ситуацию. Есть интернет - магазин на opencart в разработке, на определённом этапе. Есть свёрстанный макет, сильно отличающийся от шаблона. Но у меня пропал бэкэнд, который занимался натяжкой. Соответственно на данный момент, ищу человека, готового выполнить следующие задачи:
1) Натяжка макета на интернет - магазин (opencart)
(Всё упало на непонятном этапе, частично что то натянуто)
2) Были интеграции с Amocrm, roistat, ЯндексКасса, Альфабанк, нужно проверить работают ли, если нет восстановить после натяжки.
Так же в дальнейшем, есть следующие задачи:
- Интегрировать модули доставки DHL, СДЕК
- Интегрировать модуль рассрочки Тинькофф
- Настроить Metrika Ecomerce
Сроки весьма сжатые. Бюджет давайте обсуждать лично. Фейковые страницы, предложения "Всё элементарно, давай денег, сделаем за 2 дня", прочие мошенники и люди не уверенные в своих силах, я на вас собаку съел - давайте до свидания.
Те, кому есть что показать и конструктивно обсудить - оценить проект, добро пожаловать в ЛС. Всем добра.
При положительном завершении проекта, рад продолжить сотрудничество на постоянной основе.
Для связи писать в ВК - https://vk.com/anton.gonzo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.