Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрасик относительно прайс листа на сайте


idal

Recommended Posts

Конечно можно. Если по красоте, то просто написать модуль, который будет делать выборку из БД нужной информации и отображать ее в нужной тебе форме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /var/www/demo/data/www/demoshopos.com/index.php on line 1

Такой шаблончик можно легко сделать написав что-либо перед

<?php
в первой строке вышеозначенного файла.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /var/www/demo/data/www/demoshopos.com/index.php on line 1
Такой шаблончик можно легко сделать написав что-либо перед
<?php
в первой строке вышеозначенного файла.

Спасибо. Но я к сожалению слаб в этом плане. Я использую шаблон sport, который сделали добрые люди и отдали всем на свободное пользование. Меня интересовало может быть есть такой шаблон Фрее, т.е. что бы скачал архив и поставил себе как и другие бесплатные шаблоны)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Но я к сожалению слаб в этом плане. Я использую шаблон sport, который сделали добрые люди и отдали всем на свободное пользование. Меня интересовало может быть есть такой шаблон Фрее, т.е. что бы скачал архив и поставил себе как и другие бесплатные шаблоны)

это была ирония, потому что магазин по вашей ссылке отдает ошибку, которую я написал. поэтому шаблон посмотреть не удалось.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это была ирония, потому что магазин по вашей ссылке отдает ошибку, которую я написал. поэтому шаблон посмотреть не удалось.

Вот по этой ссылке можете мосмотреть http://demo.shopos.ru/shop_content.php/coID/12

Да. На главную действительно отдает ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.