Перейти к содержанию
idal

Вопрасик относительно прайс листа на сайте

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток Подскажите можно сделать ли как то сделать прайс лист такого плана __http://demo.shopos.ru/shop_content.php/coID/12 :(

Поделиться сообщением

Конечно можно. Если по красоте, то просто написать модуль, который будет делать выборку из БД нужной информации и отображать ее в нужной тебе форме

Поделиться сообщением

А не подскажите где можно взять шаблончик такого магазина? http://demoshopos.com/

Уж больно привлекательный

Поделиться сообщением

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /var/www/demo/data/www/demoshopos.com/index.php on line 1

Такой шаблончик можно легко сделать написав что-либо перед

<?php
в первой строке вышеозначенного файла.

Поделиться сообщением

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /var/www/demo/data/www/demoshopos.com/index.php on line 1
Такой шаблончик можно легко сделать написав что-либо перед
<?php
в первой строке вышеозначенного файла.

Спасибо. Но я к сожалению слаб в этом плане. Я использую шаблон sport, который сделали добрые люди и отдали всем на свободное пользование. Меня интересовало может быть есть такой шаблон Фрее, т.е. что бы скачал архив и поставил себе как и другие бесплатные шаблоны)

Поделиться сообщением

Спасибо. Но я к сожалению слаб в этом плане. Я использую шаблон sport, который сделали добрые люди и отдали всем на свободное пользование. Меня интересовало может быть есть такой шаблон Фрее, т.е. что бы скачал архив и поставил себе как и другие бесплатные шаблоны)

это была ирония, потому что магазин по вашей ссылке отдает ошибку, которую я написал. поэтому шаблон посмотреть не удалось.

Поделиться сообщением

это была ирония, потому что магазин по вашей ссылке отдает ошибку, которую я написал. поэтому шаблон посмотреть не удалось.

Вот по этой ссылке можете мосмотреть http://demo.shopos.ru/shop_content.php/coID/12

Да. На главную действительно отдает ошибку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.