Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] НДС (Полная версия)


ashap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НДС (Полная версия)


НДС (Полная версия)


В опенкарте работа с налогами изначально заложена в начислении их к товару, а не выделении из цены.
Данный модуль исправляет данную ситуацию и позволяет отобразить верную сумму налога НДС. Вы можете задать индивидуально для каждого товара нужную ставку НДС 20%, 10%, 0%, Без НДС. Возможно принудительное назначение для всех товаров фиксированной ставки 20%, 10%, 0%, Без НДС.  Укажите нужный вам процент для доставки или исключите доставку для выделения НДС. Укажите группу покупателей для выделения НДС или показывайте всем.

 

Модуль выделяет НДС раздельно для каждой ставки.
nds-stavka.png

 

Умеет показывать НДС в карточке товара

 

nds-product.png

 

 

Имеет верное исчисление налогов учитывая скидки и наценки других модулей Учитывать в заказе.

 

nds-checkout.png

 

  • не изменяет системных файлов
  • Не требует VQMOD (для магазинов 2.0, 2.1, 2.2, 2.3, 3.0)
  • Не требует OCMOD (для магазинов 1.5)
  • Не изменяет работу стандартных магазинных налогов (является самостоятельным модулем налогов)

 

ДЕМО
админ панель - логин demo , пароль demo
http://os23-2.pe-art.ru/

 

Внимание! Адаптация под 1.5.5, 2.0, 2.1, 2.2 версии магазинов Бесплатно (5-10 рабочих дней) после совершения Вами покупки. Запросите архив для Вашей версии магазина через личные сообщения указав данные о покупке.

 

Смотрите также другие модули по ссылке


  • Добавил
  • Добавлено
    06.05.2018
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Для чего покупателю во время оформления заказа показывать НДС (т. е. с какой целью)?

Например, в чеке должен быть показан НДС по закону (вроде бы), а тут что?
 
 

Изменено пользователем Donni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, Donni сказал:

Для чего покупателю во время оформления заказа показывать НДС (т. е. с какой целью)?

Например, в чеке должен быть показан НДС по закону (вроде бы), а тут что?
 
 

если он есть, то стоит показывать

это полноценная информация о товаре и заказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал возможно есть какие-то нюансы, которые связаны с ИП / юр. лицом / бух. учетом. / законодательством.

Думаю вряд ли покупателю НДС нужен просто для галочки, поэтому и спрашиваю.
Если модуль нужный, то почему бы не купить.

 

Если у меня в чеке будет информация о НДС, то видимо на странице оформления заказа его можно просто продублировать покупателю с помощью данного модуля как дополнительную информацию... :huh: 

Изменено пользователем Donni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Donni сказал:

Я думал возможно есть какие-то нюансы, которые связаны с ИП / юр. лицом / бух. учетом. / законодательством.

Думаю вряд ли покупателю НДС нужен просто для галочки, поэтому и спрашиваю.
Если модуль нужный, то почему бы не купить.   

 

Например для юрлиц и ип работающих с НДС(не УСН, у УСН нет НДС) это важно, они могут вернуть его потом, поэтому знание наличия ндс возможно подтолкнет их к покупке (даже если вы не продаете юр лицам, юр лицо может купить у вас как физ лицо и потом оформить авансовый отчет по покупке для организации, а организация потом вернет ндс, но если у вас ндс в товарах есть, то я думаю что вы работаете с юрлицами тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Вопрос про модуль! В него отдельно закладывается процент НДС? Или есть возможность использовать фиксированную ставку? К примеру нужно, что бы на все товары была доп, наценка от стандарта Опенкарт от 60 до 200р., что я задал в стандарте Опенкарта, но мне не нравится, что он считает это к товару, тем самым делая товар дороже, нужно что бы было товар А стоит 200р, наценка 50р, Товавр Б стоит 300р, наценка 50р, но товар В стоит 120р, наценка 80р, а не что бы было, как сейчас если включаешь при товаре А-250, Б-350, В-200, В корзине товара отражается всё верно. В Демке плохо что нельзя игратся самому, что бы понять, то это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, Rihard сказал:

Вопрос про модуль! В него отдельно закладывается процент НДС? Или есть возможность использовать фиксированную ставку? К примеру нужно, что бы на все товары была доп, наценка от стандарта Опенкарт от 60 до 200р., что я задал в стандарте Опенкарта, но мне не нравится, что он считает это к товару, тем самым делая товар дороже, нужно что бы было товар А стоит 200р, наценка 50р, Товавр Б стоит 300р, наценка 50р, но товар В стоит 120р, наценка 80р, а не что бы было, как сейчас если включаешь при товаре А-250, Б-350, В-200, В корзине товара отражается всё верно. В Демке плохо что нельзя игратся самому, что бы понять, то это или нет.

фикса нет для каждого товара своего

под заказ такое можно сделать, написал в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.