Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток. Создал два сайта по люстрам (одного производителя) На обеих сайтах был указан одни и тот же телефон. Короче яндекс меня спалил и я на тот момент не знал что так нельзя делать, хотя и самый первый сайт предлагал как люстры так и посуду и создан был на 4 года раньше второго. Теперь второй сайт потерял до 80% трафика. Кто сталкивался с подобным или знает как можно спасти 2 сайта или хотя бы первый от бана
Помогите пожалуйста, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Ubivan210 сказал:

Доброго времени суток. Создал два сайта по люстрам (одного производителя) На обеих сайтах был указан одни и тот же телефон. Короче яндекс меня спалил и я на тот момент не знал что так нельзя делать, хотя и самый первый сайт предлагал как люстры так и посуду и создан был на 4 года раньше второго. Теперь второй сайт потерял до 80% трафика. Кто сталкивался с подобным или знает как можно спасти 2 сайта или хотя бы первый от бана
Помогите пожалуйста, спасибо

Это называется "Аффилированные сайты".

 

Второй скорее всего придётся закрыть. Либо попробуйте поменять всю контактную информацию и ждите переиндексации.

Ещё можно попробовать связаться с яндексом и узнать, что Вам следует предпринять в такой ситуации. Тех. поддержка ответит в течение 3х дней, кажется...

 

PS: Давно знаю про данную ситуацию, но ещё ни разу не видел, чтобы кого-то банили. Была даже мысль, что яндексу пофиг. Есть знакомый у которого 4 одинаковых магазина, живёт припеваючи, кстати)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, OldAine сказал:

Это называется "Аффилированные сайты".

 

Второй скорее всего придётся закрыть. Либо попробуйте поменять всю контактную информацию и ждите переиндексации.

Ещё можно попробовать связаться с яндексом и узнать, что Вам следует предпринять в такой ситуации. Тех. поддержка ответит в течение 3х дней, кажется...

 

PS: Давно знаю про данную ситуацию, но ещё ни разу не видел, чтобы кого-то банили. Была даже мысль, что яндексу пофиг. Есть знакомый у которого 4 одинаковых магазина, живёт припеваючи, кстати)

спасибо за советы дающие надежду. Так и сделал.

по результатам отпишусь кому интересно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.