Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

[Решено] Модули оплаты

Recommended Posts

Никак не могу настроить. Вот подскажите, у меня  ocStore 2.3.0.2.2 и там есть встроенный модуль яндекс касса + деньги. Как настроить не пойму. Яндекс касса я так понимаю для ИП только подходит, а если ты просто физ лицо можно яндекс деньгами пользоваться. и что за Shoppassword (Секретное слово), где его взять? Второе, бесплатный модуль Сбербанк онлайн, Скачал, установил, настроил, но почему он в способах оплаты не отображается? 

Безымянный.jpg

Безымянный2.jpg

Безымянныйячя.jpg

В Яндекс.Кассе есть вкладка "Информация", в ней написано где и какие манипуляции нужно сделать на стороне платежной системы.

По Сбербанку-Онлайн - возможно условия по выбранной гео-зоне не проходят.

25 минут назад, shoputils сказал:

В Яндекс.Кассе есть вкладка "Информация", в ней написано где и какие манипуляции нужно сделать на стороне платежной системы.

По Сбербанку-Онлайн - возможно условия по выбранной гео-зоне не проходят.

Спасибо

Вопрос актуален. Не получается настроить гео зоны. Например создал гео зону вся Россия, в модуле выбрал её, но все равно на странице оплаты пусто

18 минут назад, sergeyfed сказал:

Вопрос актуален. Не получается настроить гео зоны. Например создал гео зону вся Россия, в модуле выбрал её, но все равно на странице оплаты пусто

Вопрос закрыт. В настройках шаблона нашёл пункт настройка зависимостей

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.