Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Модули оплаты


Recommended Posts

Никак не могу настроить. Вот подскажите, у меня  ocStore 2.3.0.2.2 и там есть встроенный модуль яндекс касса + деньги. Как настроить не пойму. Яндекс касса я так понимаю для ИП только подходит, а если ты просто физ лицо можно яндекс деньгами пользоваться. и что за Shoppassword (Секретное слово), где его взять? Второе, бесплатный модуль Сбербанк онлайн, Скачал, установил, настроил, но почему он в способах оплаты не отображается? 

Безымянный.jpg

Безымянный2.jpg

Безымянныйячя.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В Яндекс.Кассе есть вкладка "Информация", в ней написано где и какие манипуляции нужно сделать на стороне платежной системы.

 

По Сбербанку-Онлайн - возможно условия по выбранной гео-зоне не проходят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, shoputils сказал:

В Яндекс.Кассе есть вкладка "Информация", в ней написано где и какие манипуляции нужно сделать на стороне платежной системы.

 

По Сбербанку-Онлайн - возможно условия по выбранной гео-зоне не проходят.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос актуален. Не получается настроить гео зоны. Например создал гео зону вся Россия, в модуле выбрал её, но все равно на странице оплаты пусто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, sergeyfed сказал:

Вопрос актуален. Не получается настроить гео зоны. Например создал гео зону вся Россия, в модуле выбрал её, но все равно на странице оплаты пусто

Вопрос закрыт. В настройках шаблона нашёл пункт настройка зависимостей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.