Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Техподдержка сайта и ответы на мои мелкие вопросы


Recommended Posts

Добрый день!

Ищу специалиста, который помогал бы мне на постоянной основе с поддержкой сайта shelkovista.ru

Хотелось бы:

- оперативности и доброжелательности при ответе на вопросы не сильно подкованного пользователя. Я стараюсь разбираться сама, но бывает туплю и не знаю, в какую сторону вообще копать. Для вас такой вопрос займет, скорее всего, буквально 5 минут по почте пару раз в неделю. Но мне будет приятно, если ответите быстро.

- есть несколько несрочных задач типа интегрировать модуль СДЭК и кое-что поправить во внешнем виде сайта. Это мне самостоятельно сделать не удалось, вылезли какие-то ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, AnnaVinkler сказал:

интегрировать модуль СДЭК

а что не получается?

7 минут назад, AnnaVinkler сказал:

и кое-что поправить во внешнем виде сайта.

список, если можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 minutes ago, fanatic said:

а что не получается?

список, если можно

Скрин в аттаче. Но я вообще все делаю как слепой котенок, боюсь что-то поломать.

Пока из насущного мелочи типа убрать раздел Акции и разобраться, в каких файлах лежит текст для некоторых страниц, если его нельзя поменять через админку.

Снимок экрана 2018-04-28 в 21.42.51.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установите модификатор, и без проблем будете устанавливать дополнения

localcopy.ocmod.xml 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.