Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вид товара и разная доставка


Rudic

Recommended Posts

Например имеем несколько видов товара.

1. Товар продажа которого возможна только через Дропшиппинг, т.е. в наличии нет и доставка по почте бесплатная.

2. Товар продажа которого возможна через Дропшиппинг и он есть в наличии. Т.е. должен быть выбор.

- доставка из китая, - самовывоз, - доставка по почте из наличия по предоплате, - доставка наложным платежом.

3. Товар только в наличии, соответственно доставка только:

- самовывоз, - доставка по почте из наличия по предоплате, - доставка наложным платежом.

Возможно ли такое организовать на Opencart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я тоже думал над опциями. Но может просто не догадался как правильно реализовать.

Но если выбирают доставка из китая или по предоплате по почте - то в заказе необходима оплата и соответственно выставление счёта в какой либо системе платежей.

А если человек выбрал наложный платёж. То тогда необходимо Оплату в оформлении убрать.

Как тогда быть?

Можно конечно вывыодить в оформление заказа в оплате так:

  • QIWI (Только для доставки из Китая или предоплаченная посылка)
  • Наложный платёж.
И пусть клиент ещё раз подтверждает выбор. Но ведь будут те, кто обязательно всё перепутает... :(
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то я ковырялся, коврялся... И вроде похоже на правду получается... и вроде нет.

Например выбрал человек два товара и через опции указал наложный платёж... в итоге платёж просуммировался 2 раза...

Если в доставке делать выбор - наложным или из Китая... то тогда опять фигня... буду думать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.