Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перенос ocStore 1.5.5.1.2 на OpenCart 3.0.2.0


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, AWARO сказал:

 

Да вы что?  хм..
вот Дениэль лгун какой а... наврал значит... оказывается вы разработчик опенкарта.

 

теперь возьмите и уточните им вот это
https://www.opencart.com/index.php?route=cms/download/history


DZVHG58FT7qxH0FRu-MFbw.png

 


писец я офигиваю с тугосериков...

был разговор. почему именно на бэта цепляйтесь? кто вам сказал что на бэта делать? наверно дауну понятно что речь идет о Opencart version 3.2.0.

Вы аргументировали что 3.1 будет на бутстрап 4.  какая разница? разраб может вообше отказать от бут, или сам может делать на бут 4, или вообше переделать движок, это его право. 

касательно модулей, по любому будет и на 3.0.х и на остальные.

но 3 богаче функционалом, чем остальные. кеш, редактор чпу, а это тоже денег стоит если делать на других версиях

 

 

 

Изменено пользователем MihaKamolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


) странный человек ей богу. хорошо что еще не прописали меня как разраба гугл. и ДЦП понимает что бэту нельзя в продакшн.

 

ладно йух с ним. выйдет 3.3, буду пользоваться 3.1. 

Изменено пользователем MihaKamolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


35 минут назад, markimax сказал:

Без комментариев

Ахахаха... нет слов =) Что и требовалось доказать

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, markimax сказал:

Без комментариев

 

не лишайте людей удовольствия наступать на собственные грабли! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MihaKamolov сказал:

) странный человек ей богу. хорошо что еще не прописали меня как разраба гугл. и ДЦП понимает что бэту нельзя в продакшн.

 

ладно йух с ним. выйдет 3.3, буду пользоваться 3.1. 

Вы сядите на унитаз - не будь вы уверенным в нём, что он не расколется и не порежет всё там в ширь и в высь?
вся ветка 3.0 бета - недоделка.
Тут как бы форум и помогают людям, пытаются по крайней мере, теперь вы тут пришли и вас коробит сз - наверняка потому что вы уже многим наклепали сайтов на этой багнуто тествой 3,0х.
успокойтесь. всё норм. бывает.
вы ж видите все пытаются уберечь новичков от опрометчивых ошибок
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Вы сядите на унитаз - не будь вы уверенным в нём, что он не расколется и не порежет всё там в ширь и в высь?
вся ветка 3.0 бета - недоделка.
Тут как бы форум и помогают людям, пытаются по крайней мере, теперь вы тут пришли и вас коробит сз - наверняка потому что вы уже многим наклепали сайтов на этой багнуто тествой 3,0х.
успокойтесь. всё норм. бывает.
вы ж видите все пытаются уберечь новичков от опрометчивых ошибок
 

 

найдите 3 причины что 3 версия никак не подходит.

меньше бессмысленных слов, больше фактов. и не надо втирать про бут4 и тд. это другая тема. и клепаю, и тд, это мое личное дело.

ближе к делу и без бутафорий и философий пожалуйста. 3 факта

Изменено пользователем MihaKamolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


насчет клепания надо еще подумать. у меня знакомый дизайнер. все остальное делаю сам и никому не доверяю. + парочка платных модулей.  

конечно если разраб ку-ку, то выдет хоть миллионная версия опенкарт, не поможет. это к примеру

http://demo2.ninethemes.net/cyberwire/opencart/splash/

мне лично без разницы кто на чем. хоть переходят на ноду. просто не надо панически бояться, это покруче до того что было. и это факт. 

Теперь смотрим на баги исчадие ада. 

https://opencartforum.com/forum/134-opencart-3x-otchyoty-ob-oshibkah/

https://opencartforum.com/forum/120-opencart-3x-obschie-voprosy/

О как. те-же банальные вопросы. 

есть еще предложения? если речь идет о тз, и по логике надо использовать 3 версию, почему я должен отказаться? или я скажу чтобы подождали? похоже на бред?

ок. я сделал на 2.3. надо покупать джет кеш, модуль для сео, так? а зачем если все есть на 3? или покупают VDS и ждут когда  выйдет за деньги перевет с тпл на твиг + модули подточат? похоже на бред? а что-то радикально не измениться. 

и в конце  по х.. это мое дело. в любом случаи я не нанимаю людей, сам лично делаю. дизайном только не занимаюсь. и готовые шаблоны вызывают только тошноту. навскидку насчет клепания. 

прощу без прич и философий. найдите 3 весомых причин, я реально перестану использовать якобы  ошибку природы. 

Изменено пользователем MihaKamolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, MihaKamolov сказал:

а зачем если все есть на 3?

Что есть? кешер? SEO модуль? Это что за зверь?

Дело не в 3-ке, и не в двойке.

2.3 от 3.0 практически не отличаются (кодом), но 2.3 - стабильная, вот о чем речь
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MihaKamolov сказал:

найдите 3 причины что 3 версия никак не подходит.

эм... ну В4 это было так.. к слову
причины в стабильности, я прост не знаю как объяснить человеку не видящему разницы в тестовой версии и в стабильной..
Как совершенно точно подметил выше @chukcha +твиг - но тестовая она т.к. при  внедрении твига многое может быть упущено, мы ж все люди, не роботы.
оттуда она и тестовая, и вообще как переходный этап на стабильную 3.1 как и  с версиями 2.0 > 2.1 потом 2.2 > 2.3  - завелось так у автора опенкарта
была бы 3.0 стабильная уже и местная сборка бы вышла давно. ocStore

Три причины? ну смотрите тут.  да и вообще в ветке 3,  ну и на оффсайте - гитхаб - но оно для тех кто видит и умеет читать.
я ж не спорю, хотите делайте.и можете не отвечать  т.к. я лишь советовал - а подраться так это если с глазу на глаз - в интерент битвах перед зеркалом я не профи..
уж извиняйте

это тож вам адресовано

и это, завязывайте хамить, оч прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@AWARO тут такая штука
первая 3.0.0.0 - это был отстой полный
3.0.2.0 вполне работоспособная имеет права на жизнь, но от 2.3 ушла не очень далеко

 

Дальнейшее развитие мне пока не понятно.

Я вот только понять не могу, почему заказчики Даниеля до сих пор ему не набили морду за такой роутер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, chukcha сказал:

@AWARO
3.0.2.0 вполне работоспособная имеет права на жизнь, но от 2.3 ушла не очень далеко

хз. 3.0.2.0 вполне работоспособная или нет, плачут  люди, то там заметили чет не так, тут не то, там ж много мелочей всяких - пока не столкнёшся и не заметишь.. пишут ведь люди.. потому смысл вообще в нем если есть чоткий 2.3?

В 3.1 с гита переключение яз не пашет и фиг знает что там ещё не так..

12 минут назад, chukcha сказал:

@AWARO
Я вот только понять не могу, почему заказчики Даниеля до сих пор ему не набили морду за такой роутер.

Дениэль сам индус наверное потому всё делает сообразно им. и заказчики походу с той же банды :D

 

 

p/s/
За форум взялись???
? ? ?
смайлов куча появилось вываливаются восклзынами

и с запорами редактор пашет при отсылке сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, AWARO сказал:

В 3.1 с гита переключение яз не пашет и фиг знает что там ещё не так..

там )|(опа

 

Идея с переключением языков - изменилась концептуально, если раньше это был POST, то теперь GET, но вот он не доделал, и даже специально внес очепятку и ашыпку в install

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.0.2 не beta ...

Очень серьезный и критичный баг переключения языков (пляшут вообще не впопад)
Вообще все что связано с локализацией - полный 3.14
Очень много багов связанных с SEO
И мелких выплывающих немеряно
Это не просто сырая версия - это просто г... ще
3.1 alpha с гита - вообще версия скорее с номером 3.14
На месте Даниэля все что связано с версией 3.x надо забыть и сразу перейти на 4 (а учитывая что он полукитаесь уже, то вместо 4 - й будет сразу 5. Китаёсы не любят цифру 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему 2,3 - это апогей Дениэля - на большее его полуузкие шарики... а ну да - она ж плоская.
вот честно.. хз что от него ожидать.  т..ак что думается действительно пока что 2.3 это кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, AWARO сказал:

По моему 2,3 - это апогей Дениэля - на большее его полуузкие шарики... а ну да - она ж плоская.
вот честно.. хз что от него ожидать.  т..ак что думается действительно пока что 2.3 это кайф

Согласен 2.3 пока самая нормальная версия
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, markimax сказал:

И мелких выплывающих немеряно

в основном связанных с особенностями твига
Сам Даниель не желает включать strict mode

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, chukcha сказал:

в основном связанных с особенностями твига
Сам Даниель не желает включать strict mode

Я промолчу какая 3-ка тормоз...
Над демо тем под 3-ку можно смело смеяться в полный голос... на 20 товарах умудряются тормозить TTFB  от 2 секунд а доходит до 3.14

Спойлер

 

Я долго не искал - взял первые подвернувшиеся


3759782232.jpg

 

4091637409.jpg



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что "молодой джедай" @MihaKamolov еще вопросы будут ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Одни панты 8-):geek:! Антон а Вы смогли всё же где-то найти решение , может модуль нашли или всё заново ручками забивали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.