Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Необходима помощь в решении следующей задачи(не знаю, правда вообще получится это или нет):

Имеем опенкарт.про 2.3.0.2.3 и фильтр.про, а также такую структуру (это все категории, кроме последнего - Перечень товаров):

  • Название_товара -> Марка_авто -> Модель_авто -> Перечень_товаров

Пример:

  • Подлокотники -> Киа -> Рио_2 -> Перечень_товаров;
  • Подлокотники -> Киа -> Рио_3 -> Перечень_товаров;
  • Подлокотники -> Киа -> Рио_4 -> Перечень_товаров

Таким образом чтобы клиенту посмотреть весь товар на, скажем киа рио 4 нужно пробежаться по всем главным категориям (подлокотники, чехлы, коврики и т.д.) и там также выбирать свой автомобиль.

 

Требуется реализовать такую навигацию по сайту:

На главной странице будет перечень всех автомобильных марок(обязательно логотип марки и подпись). При переходе по выбранной марке открывается страница, на которой сверху перечень всех имеющихся моделей(на которые у меня имеются товары), ниже список категорий к которым относятся товары для выбранной марки, ниже список товаров. При переходе по необходимой модели сверху страницы выводятся рестайлинги(желательно картинки машин с подписью), далее списком выводятся все категории товаров для данного автомобиля (Марка и Модель) и ниже полный перечень товаров. При выборе рестайлинга (Марка, Модель, Рестайлинг) выводится блок категорий, в которых есть товары для данного авто, ниже перечень товаров.

 

Также необходим фильтр, в котором был бы реализован последовательный выбор сначала Марки, потом Модели, потом Рестайлинга автомобиля. При выборе всех необходимых параметров, сверху страницы необходимо вывести категории, ниже перечень товаров. Соответственно, при выборе категории, настройки фильтра не должны обнулиться, а должны показаться товары для выбранного авто из выбранной категории.

 

Еще нужно в карточке товара выделить пункт "Данный товар подходит для": и ниже картинка с подписью марка/модель/рестайлинг. При нажатии на данную кнопку должна открываться страница, на которой сверху будут категории товаров для данного авто, ниже полный перечень товаров..

 

)Если адекватные люди понимают что реализовать невозможно, буду очень признателен за хоть какие-то подсказки, чтобы приблизиться к данному способу навигации по сайту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.