Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как определить правильно ли настроено семантическое ядро в интернет-магазине? 2 года назад запустил интернет-магазин, настроил семантику сам, купил модуль микроразметки для отображения красивых сниппетов и стал ждать индексации поисковых ботов и обновление результатов в выдаче. В течение первого года менял мета теги, описание страниц, дабы думал проблема в этом. Прошел год, в выдаче яндекса результаты были, но не такие хорошие как хотелось-бы. Решил обратиться в компанию по продвижению, для того чтобы мне грамотно переписали всю семантику, ребята взялись, все вроде бы настроили хорошо, сайт по некоторым запросам выдается в топе, далее стал ждать когда же начнут появляться красивые сниппеты, такие как у конкурентов, перед этим поставил seo pro. Прошло 4 месяца, сайт в топе есть, а сниппетов красивых нету, как бы мне этого не хотелось и при этом не могу понять почему, из-за чего... Самое главное я не знаю к кому обратиться, чтобы знающие посмотрели сайт и сказали хорошо-ли настроено seo ядро, хотя бы основные страницы (главная, категории и т.п.). В сниппеты еще бывает попадает какая-то левая хрень типа: сортировка, купить+-....Может вообще сайт находиться под фильтрами яндекса, а я на ядро грешу, но проверить не знаю как, я не специалист в SEO.  Может подскажете куда чего копать? вот сам сайт oilcap.ru

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

В руки на...ложите тому, кто вам метатеги прописывал)

Тут вариантов только два - либо сами вникайте с головой, либо по рекомендациям подрядчика ищите нормального. 

Из нормальных (но дорогих, сразу говорю) могу компанию ТексТерра подсказать. Хорошие ребята, дело свое знают. На форуме тут тоже есть спецы, может откликнется кто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.