Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEO, семантика


Recommended Posts

Как определить правильно ли настроено семантическое ядро в интернет-магазине? 2 года назад запустил интернет-магазин, настроил семантику сам, купил модуль микроразметки для отображения красивых сниппетов и стал ждать индексации поисковых ботов и обновление результатов в выдаче. В течение первого года менял мета теги, описание страниц, дабы думал проблема в этом. Прошел год, в выдаче яндекса результаты были, но не такие хорошие как хотелось-бы. Решил обратиться в компанию по продвижению, для того чтобы мне грамотно переписали всю семантику, ребята взялись, все вроде бы настроили хорошо, сайт по некоторым запросам выдается в топе, далее стал ждать когда же начнут появляться красивые сниппеты, такие как у конкурентов, перед этим поставил seo pro. Прошло 4 месяца, сайт в топе есть, а сниппетов красивых нету, как бы мне этого не хотелось и при этом не могу понять почему, из-за чего... Самое главное я не знаю к кому обратиться, чтобы знающие посмотрели сайт и сказали хорошо-ли настроено seo ядро, хотя бы основные страницы (главная, категории и т.п.). В сниппеты еще бывает попадает какая-то левая хрень типа: сортировка, купить+-....Может вообще сайт находиться под фильтрами яндекса, а я на ядро грешу, но проверить не знаю как, я не специалист в SEO.  Может подскажете куда чего копать? вот сам сайт oilcap.ru

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В руки на...ложите тому, кто вам метатеги прописывал)

Тут вариантов только два - либо сами вникайте с головой, либо по рекомендациям подрядчика ищите нормального. 

 

Из нормальных (но дорогих, сразу говорю) могу компанию ТексТерра подсказать. Хорошие ребята, дело свое знают. На форуме тут тоже есть спецы, может откликнется кто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.