Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ребята всем привет )
почти нечего не понимаю в создании сайта!
но сегодня как то с трудом вышло его хоть как то запустить)
в общем скачал я на опен кард обложку сайта и добавил ее)сайт работает и все классно !но он на Английськом почему то)как поменя язык на сайте и как менять вообще все картинки и описание?куда зайти или что скачать чтоб можно было изменять свой сайт и язык и грузить свой товар и описание)очень буду признателен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, kJlukOo сказал:

чтобы был язык русский юзайте ocStore

скажи плиз а где куда заходить что б можно было сайт изменить?ну как я шапку скачал с окстора бесплатную там как под магазин электроники а я хочу свой товар загрузить)где мне можно это все редактировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, CHAKA сказал:

скажи плиз а где куда заходить что б можно было сайт изменить?ну как я шапку скачал с окстора бесплатную там как под магазин электроники а я хочу свой товар загрузить)где мне можно это все редактировать?

Вам действительно не на форум а в поисковик - и там писать запросы - "Как создать категории в OpenCart" "Как добавить товар в OpenCart" "Как создать опции в OpenCart" ну и так далее - а описывать азы - вам ни кто не будет ))))))))))) Ну если конечно вы готовы щедро оплатить - то в таком случае вам разжуют и в рот .......................

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Djeff78 сказал:

и в рот

 

Суровое сообщество opencart, нет помочь человеку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Djeff78 сказал:

Вам действительно не на форум а в поисковик - и там писать запросы - "Как создать категории в OpenCart" "Как добавить товар в OpenCart" "Как создать опции в OpenCart"

Можно начать с документации. Она хоть и для 1.5, но суть таже и многое схоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.