Рекомендуемые сообщения

Denisdav    0

Добрый день, столкнулся с проблемой следующего вида.

В основном товаре, есть связанные товары. Но если изменить цену связанного товара, то он удаляется из связанных товаров в основном товара.

Это можно как-то испарить и решить данную проблему?

Поделиться сообщением

fanatic    150
7 часов назад, Denisdav сказал:

Это можно как-то испарить и решить данную проблему?

наверно можно.  для этого,  как минимум, нужно  знать  как связаны товары. нужно смотреть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От YanGuss
      Здравствуйте, я недавно начал изучать этот CMS. Использую Opencart 3. Помогите пожалуйста, я захотел добавить новое поле в Каталог->Категории->Создание категорий.
      Хотелось, добавить поле, как я понимаю, придется изменять html админ панели,контроли model и базу данных? Как это можно сделать и как легче? Не подскажите новичку?

В скрине я сам добавил поле в инспекторе для примера .

• От Denisdav
      Добрый день, столкнулся с проблемой следующего вида.

В основном товаре, есть связанные товары. Но если изменить цену связанного товара, то он удаляется из связанных товаров в основном товаре.

Кто может это пофиксить или помочь решить данную проблему?
    • От atleticsport
      Добрый день, требуется настроить почтовый ящик. Проблема заключается в следующем: Все входящие и исходящие сообщения ( быстрая форма заказа или заявка о покупке) приходит в спам. Нужно правильно настроить почту, создать внутри хостинга ящик к домену и бла бла бла...как писала тех поддержка... Вообщем разбираться и экспериментировать времени нет. Хочу чтобы грамотно знающий человек в течении дня все настроил. Спасибо, пишите ваши предложения.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу